Навигация: Грозный Все автобусы Маршрут № 31а

Маршрут автобуса № 31а в Грозном

Автостанция Беркат Автостанция Беркат

07:00

первый рейс

?
Указано начальное время отправления автобуса №31а от остановки "Автостанция Беркат" в Грозном. Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

21:00

последний рейс

?
Указано время последнего рейса автобуса №31а от остановки "Автостанция Беркат". Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

≈ 15-30 мин.

интервал движения

?
Интервал времени движения/ожидания автобуса №31а в Грозном

от 20 руб.

стоимость проезда

?
Указана стоимость проезда/билета за наличный расчет, за одного взрослого пассажира без льгот.
Прямой путь маршрута:
Автостанция Беркат → Нурсултана Назарбаева → Ленинский район → Нурсултана Назарбаева → имени Жуковского → Нурсултана Назарбаева → имени Жуковского → бульвар Султана Дудаева → проспект Мухаммеда Али → Краснофлотская → проспект Мухаммеда Али → Краснофлотская → проспект Ахмата Кадырова → Грибоедова → Мира → проспект имени В.В. Путина → имени Г.А. Угрюмова → Ленинский район →
Обратный путь маршрута:
Автостанция Беркат
Протяженность: 14 км Время в пути: ≈ 37 мин.
Первый рейс: 07:00 Последний рейс: 21:00
Интервал движения: ≈ 15-30 мин. Стоимость проезда: от 20 руб.

Движение автобуса по маршруту №31а в Грозном с остановками

ТЦ Беркат → Рынок Беркат Количество остановок: 29
Развернуть

Расписание

На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.

Автобус №31а в Грозном начинает движение по маршруту от остановки "Автостанция Беркат" в 07:00 и далее работает с интервалом 15-30 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Автостанция Беркат" в 21:00.

Последние отзывы о маршруте 31а

Аватар
Айна 11.06.2026 19:50
Сегодня хотела сесть на маршрутку 31А, в Беркута, с тремя маленькими детьми, та что должна была отъехать была почти заполнена, мне не удобно было б с детьми. Я решила сесть на тот что пустой чтоб занять два места в первом ряду, чтоб было выходить удобно с детьми и сумками. Но только я зашла с детьми, как он начал орать чтоб я села в другой, я объяснила что мне не удобно, так он начал орать сильнее и махать руками чтоб выметались. Мне так обидно стало, я отошла чтоб успокоится, села в другую маршрутку 29А, и увидела, что других он не выгонял, те сидели спокойно. Тут я расплакалась, меня с детьми выгнал, как с мусором обошëлся. Взрослый мужчина, а так подло поступает. Маршрутка 31А, номер автобуса м396км. Прошу разобраться.
Аватар
Танзила 30.01.2024 7:39
Йа Аллах, не люблю писать жалобы , но я уже не могу , я работаю до 7 и никогда не бывает этого автобуса 31А или 31б !! Хотя написано что последний рейс 21:00!! Ради Аллаха сделайте что нибудь с этим , бегу с работы чтобы успеть к рейсу 19:30 а в итоге должна вызывать такси за 200 рублей, потому что у них свой график как я поняла они только до 18:30, не знаю уже кому написать
Аватар
Сара 08.02.2022 17:07
Добрый день! Сам маршрут, конечно актуальный, что не скажешь об некоторых водителях. А именно о водителе маршрута 31а номером 5-08. Я просто не нахожу слов, чтобы описать его отношение к пасажирам, "ХАМ и бескультурщина". Таким не место в общественности, не говоря об доверии жизни пассажиров. Оскорбленная с этим молодым "водителем-ХАМА", что не соизволено насколько я знаю по ВАЙНАХСКИМ адатам, оскорблять беззащитную и слабую женщину, не говоря об этикете. Как мать, Я, Прошу руководство этого маршрута принять адекватные меры в этого "Хама-водителя". Очень надеюсь, что с него будет спрос. Если это не вашей компетенции, яне успокоюсь пока не восторжествует справедливость.