Навигация: Екатеринбург Все пригородные автобусы Маршрут № 119

Маршрут пригородного автобуса № 119 в Екатеринбурге

Ключевск Восточная автостанция

06:13

первый рейс

?
Указано начальное время отправления пригородного автобуса №119 от остановки "Ключевск" в Екатеринбурге. Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

18:50

последний рейс

?
Указано время последнего рейса пригородного автобуса №119 от остановки "Ключевск". Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

по расписанию

интервал движения

?
Интервал времени движения/ожидания пригородного автобуса №119 в Екатеринбурге

от 45 руб.

стоимость проезда

?
Указана стоимость проезда/билета за наличный расчет, за одного взрослого пассажира без льгот.
Прямой путь маршрута:
Режевской тракт → 44-й квартал → территория Северная Промзона → посёлок Ленинский → Кирова → Ленина → Берёзовский тракт → Губахинская → Проезжая → Блюхера → Комсомольская → проспект Ленина → Восточная
Обратный путь маршрута:
Восточная → Комсомольская → Студенческая → Проезжая → Губахинская → Трудовая → Берёзовский тракт → Ленина → Кирова → посёлок Ленинский → территория Северная Промзона → Режевской тракт
Протяженность: 27.94 км Время в пути: ≈ 69 мин.
Первый рейс: 06:13 Последний рейс: 18:50
Интервал движения: по расписанию Стоимость проезда: от 45 руб.

Информация о маршруте обновлена: 02.12.2023


Движение автобуса по маршруту №119 в Екатеринбурге с остановками

Ключевск → Восточная Количество остановок: 30
Развернуть
Восточная → Ключевск Количество остановок: 28
Развернуть

Расписание на сегодня

до ост. «Автостанция Берёзовский»
06:13 06:20 06:50 07:41 08:50 11:50 12:56 14:39 16:00 17:35 18:50
Дни недели: Ежедневно
Актуальность: 02.12.2023
до ост. «Восточная автостанция»
06:20 07:49 08:50 11:50 12:56 14:39 16:00 17:35 18:50
Дни недели: Ежедневно
Актуальность: 02.12.2023

Последние отзывы о маршруте 119

Аватар
Елена 05.06.2026 12:25
Здравствуйте. Возмущена поведением кондукторши на маршруте автобуса 119 (Екатеринбург – Ключевск), работавшей 31 мая 2026 года. Худощавая женщина старше 50 лет, светлые волосы собраны в хвостик, светлая чёлка. 31 мая была одета в черный спортивный костюм. 31 мая я ездила в Ключевск и обратно с моей собакой. Собака была на поводке и в наморднике, мы зашли в автобус в заднюю дверь, как положено по закону. За провоз собаки я заплатила. Собака обучена, воспитана, за всё время нахождения в автобусе агрессивно себя не вела. На проходящих мимо и задевающих её людей не реагировала. Сидела или лежала около меня, по салону не ходила. Закон с нашей стороны ни в каком виде не был нарушен. Однако всё перечисленное не помешало кондукторше начать ругань со мной и вообще повести себя очень по-хамски. Она в резкой категоричной манере начала выражать недовольство, что я зашла с собакой в автобус, что вообще посмела ехать с собакой в общественном транспорте, что после собаки ей придётся чистить автобус от шерсти. В ответ на мои слова «Мне надо поехать с собакой и я еду. Плачу за собаку деньги. Или я должна бросить его в незнакомом посёлке, чтобы вы были довольны?» она начала возмущаться ещё больше, говорить что-то типа того, что «Не знаю, как хотите, так и возите, меня не волнует, как вы повезете, в автобусе она не нужна, шерсть от неё». Ну да, собаки в шерсти, есть такое. А кондуктор только сейчас об этом узнала? Она раньше не в курсе была? А от людей перхоть, перегар, запах пота, лука и много чего ещё. Многие выливают на себя по полфлакона совершенно невыносимого парфюма и уверены, что все окружающие обязаны быть счастливы. В автобусах едут люди с работы в рабочей одежде, не всегда приняв душ после смены. Едут люди с огородов и на огороды, с котомками, тележками, с полными коробками пахнущей рассады и многими другими вещами. И никто из них не возмущает кондуктора. Возмутилась она только присутствию воспитанной, спокойной собаки, перевозимой по всем правилам закона. Но при этом деньги за собаку взяла и даже не поморщилась. Также мне было сказано, что моя собака скачет по салону. Это полная ложь, т.к. я держала её за ошейник рукой. Мы зашли в заднюю дверь, я сразу села на сиденье и держала её за ошейник. Т.е. она физически могла находиться только рядом со мной. Скакать по салону она не могла априори. Собака по закону РФ является личным имуществом гражданина и на неё распространяются все положения о личном имуществе. Гражданин имеет право перевозить личное имущество, в том числе и собаку, любым общественным транспортом при соблюдении требований закона (оплата провоза, поводок, намордник, заход с задней площадки). Если все требования закона были соблюдены – ни водитель, ни кондуктор не имеют права отказать гражданину в провозе собаки и не имеют права возмущаться присутствием собаки в салоне. С оплаты за собаку точно так же идёт з/п водителю и кондуктору и не мешало бы им помнить об этом! Закон РФ разрешает провозить собак в общественном транспорте и мы возим! Заявлять «в машине свою собаку возите» - это наглость, хамство и просто вопиющая невоспитанность. Это полное неуважение клиента, который платит за проезд и на чьи деньги перевозчик вообще существует. (К водителю у меня нет нареканий, он молча выполнял свою работу и в конфликте не участвовал. Конфликтовала исключительно кондукторша). Однако конфликтом со мной из-за моей собаки дело не закончилось. Не прошло и 5 минут, как эта кондуктор начала ругань уже с другим пассажиром, на сей раз с мужчиной. Я упустила начало конфликта, т.к. была погружена в свои мысли и пыталась переварить произошедшее, и обратила внимание на крики, когда конфликт уже начался. Эта кондуктор совершенно безобразно орала на мужчину, называла его животным и говорила что-то в том духе, что его надо выкинуть из автобуса. Хоть я и не заметила начало этого конфликта, но почему-то уверена, что ругаться начал не мужчина. Вот так за 5 минут начать конфликт с двумя пассажирами в разных концах автобуса, нахамить и оскорбить обоих – это надо уметь. «Браво» кондукторше! Прошу организацию, ответственную за этот маршрут, обратить внимание на неподобающее поведение сотрудницы и объяснить ей, что провоз собак РАЗРЕШЕН ЗАКОНОМ. И пока этот закон выполняется пассажиром, везущим собаку, кондуктор не имеет никакого права возмущаться. Почистить сиденье от шерсти – это её прямая обязанность или кого-то, кто отвечает за чистку салонов после рейсов. В противном случае кондукторша профнепригодности и ей стоит поискать другую работу, если она так относится к тем, с чьих денег ей платят з/п. С уважением, Елена.