Маршрут автобуса №1к в Егорьевске
Ⓐ Вокзал → Ⓐ Сады Хлебникова
Прямой путь маршрута:
46Н-02024 → Советская → Рязанская → Софьи Перовской → Хлебникова → Ударник → Хлебникова
|
|
Обратный путь маршрута:
Хлебникова → Ударник → Хлебникова → Софьи Перовской → Рязанская → Советская → 46Н-02024
|
|
Протяженность: 6 км | Время в пути: ≈ 15 мин. |
Первый рейс: 07:50 | Последний рейс: 20:08 |
Интервал движения: ≈ 60 мин. | Стоимость проезда: от 58 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 16.05.2021
Движение автобуса по маршруту №1к в Егорьевске с остановками
46Н-02024 |
Советская улица ФУБРы Горпарк Советская площадь пл. Александра Невского |
Рязанская улица |
улица Софьи Перовской |
улица Хлебникова Магазин Хлебниково |
улица Ударник |
улица Хлебникова |
улица Хлебникова |
улица Ударник |
улица Хлебникова Поликлиника №2 |
улица Софьи Перовской |
Рязанская улица |
Советская улица Советская площадь Горпарк ФУБРы Сады |
46Н-02024 |