Маршрут дачного автобуса №113 в Дзержинске
Ⓐ Автовокзал → Ⓐ Чкалова
Прямой путь маршрута:
Автовокзал → 2 → Дзержинск → г. Дзержинск → а/д Волга → г. Дзержинск → Московская ул. → ул. Пырская → ул. Чкалова → 1 Мая ул. → Чкалова
|
|
Обратный путь маршрута:
Чкалова → 1 Мая ул. → ул. Чкалова → ул. Пырская → Московская ул. → г. Дзержинск → Дзержинск → пр. Ленина → ул. Урицкого → 2 → Автовокзал
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 05:10 | Последний рейс: 21:40 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 12.11.2018
Движение автобуса по маршруту №113 в Дзержинске с остановками
2 |
Дзержинск пл. Дзержинского Военкомат ТЦ Юбилейный Магазин Новомосковский |
г. Дзержинск Сады Зарница |
а/д Волга |
г. Дзержинск Зелёная |
Московская ул. |
ул. Пырская |
ул. Чкалова |
1 Мая ул. |
1 Мая ул. |
ул. Чкалова |
ул. Пырская |
Московская ул. |
г. Дзержинск Тепловский Створ Лесной Кордон Сады Зарница Сады Энтузиаст |
Дзержинск ТЦ Юбилейный Военкомат |
пр. Ленина |
ул. Урицкого |
2 |
Расписание на сегодня
Общее расписание
Дзержинск |
Пыра |
5.10 |
5.47 |
5.40 |
6.20 |
6.30 |
7.10 |
7.05 |
7.45 |
7.55 |
8.35 |
9.20 |
10.00 |
9.50 |
10.30 |
10.50 |
11.30 |
11.15 |
11.55 |
12.30 |
13.10 |
13.30 |
14.10 |
14.10 |
14.50 |
14.55 |
15.35 |
15.40 |
16.20 |
16.25 |
17.10 |
17.15 |
17.55 |
18.35 |
19.15 |
19.30 |
20.10 |
20.00 |
20.40 |
21.00 |
21.40 |
Актуальность:
2018