Не добрый вечер. Автобус 307 ходит отвратительно! Подхожу ВСЕГДА к остановке на Автозаводе "Администрация" к 19.55 должен подьезжать автобус, но сегодня (4.11.2022г) его не было. И раньше на 15минут автобуса тоже не было, люди стоят уже 40 минут. И вдруг едет в 20.10, но проехал мимо, т.к.он "битком".Так же утром ждала 35 минут, они же ходят каждые 15-20 минут. БЕЗОБРАЗИЕ!
1
0
