05.06.2026. Добрый вечер. Подскажите, что за беспредел? С КСК остановка Гай. С 19 часов маршрутки 26 уже заканчивают работу. На установку. Простояли час. БЕСПРЕДЕЛ!!!
21.12.25 простоял на остановке "промежуточная КСК" целый час. Как понимать такой беспредел? Для кого атверждаютя графики движения? Маршрутчики хамят, быдло одним словом.
Здравствуйте! Для жалоб на расписание автобуса №26 в Чите, в первую очередь обращайтесь в «ТрансСервис», организацию, отвечающую за этот маршрут (часто через их сайт или соцсети), а также в городской Комитет по транспорту Читы.
Здравствуйте. По схеме маршрута 26 есть остановка на магазине Умелец. Сегодня 2 маршрутки решили там не останавливаться. Это единственный доступный транспорт жителей микрорайона Романовский. Поставьте знак остановки чтобы товарищи помнили о работе.
Добрый день. Ехала сегодня 1.04.25 на маршрутке 26, в районе 12:00. Первый раз встречаю такого милого водителя. Объявляет о каждой остановке, вежливо разговаривает с каждым пассажиром! Побольше бы таких водителей
15.01.2025г водитель маршрутки №26 с номером Р288КМ отказался предоставить билет за проезд, ссылаясь на то что не знает где они и искать ему их некогда
Самая дурацкая маршрутка в нашем городе! Если вы захотите уехать с кск утром, то можете искать другой маршрут или тратить свои деньги на такси, так как 26 маршрутка решила не ездить, а если ездить, то не останавливаться потому что люди из нее в прямом смысле вываливаются. Зато как покурить на конечной остановке, дак водители стоят по 15 минут отдыхают!
Это НОНСЕНС! Такого хамского отношения к пассажирам у нас в Белоруссии, я не встречал, хотя родился и вырос в Чите! Это не маршрут № 26, а какая та душегубка, водители грубые и не умеющие водить машину по правилам дорожного движения, а везут, как будто это мешки с картошкой, а не пассажиры! У нас бы в Гомеле эти горе водители давно бы были сняты и максимум работали мойщиками автотранспортных средств! Пора администрации города и края вмешаться и ликвидировать этот БЕСПРЕДЕЛ!!!!
11.04.2023 год. Маршрут 26 в вечернее время после 18-00 совсем не едет в сторону города,с работы уехать не возможно. Съезжают с маршрута,работать совсем не хотят.
Здравствуйте! Для жалоб на расписание автобуса №26 в Чите, в первую очередь обращайтесь в «ТрансСервис», организацию, отвечающую за этот маршрут (часто через их сайт или соцсети), а также в городской Комитет по транспорту Читы.