Здравствуйте. Очень больная тема для нас. 75 маршрут когда будет ездить нормально? Машин мало, едут как хотят, людей не забирают с остановок! Это нормально? Ост. Машиностроителей у 75 маршрута всегда в игноре. С Гагарина и Новороссийской совсем не уехать, НЕ останавливаются. Очень многие не заезжают на ост. Солнечный берег, Ленинский район, а людей там много её ждут. Скажите, когда этот беспредел закончиться? Мы для них- вообще никто(водителей). А нам как добираться до работы? Накипело, уже. Разберитесь пожалуйста, или вас устраивает всё?!?!? Главное доход. На Механической в сторону города, можно стоять бесконечно, едут по кольцу, и пофиг им, что людей много и им машут. Единственный маршрут у нас, и то какой то.. ...
3
0
