Добрый день!
Водители маршрута 19 часто не принимают оплату банковскими картами. Вчера, 24.12.24 в 19.10 от ост Театр ЧТЗ в Ленинский категорически не принимал оплату водитель машины М 988, только переводом на номер 89087062307, чехлы на сиденья страшно грязные, далеки от санстандартоа пассажирских перевозок. Сегодня утром 9.30 от ост Аврора на ЧТЗ авто Г 178 ОО тоже самое - безнал только переводом. Может быть пора заменить эти чудо машины на нормальные автобусы? Тогда наверно и реальный пассажирский поток увидим. Начинаются морозы, водители плотно затягиваются от пассажиров тканями, далеко не у всех радиаторы выходят в салон. Ни в одной машине нет данных об обслуживающем водителе. Контроля на линиях не видно вообще, поощряем самоуправство. Хотя не все на линии работают одинаково, есть и отличные водители, независимо от национальности. Спасибо им огромное.
1
1
