Маршрут дачного автобуса №67с в Челябинске
Ⓐ Областная больница → Ⓐ Сад Вишнёвый
Прямой путь маршрута:
Областная больница → ул. Воровского → ул. Худякова → Шершни → Северный → 75К-422 → Шершни → Северный → 75К-422 → Сад Вишнёвый
|
|
Обратный путь маршрута:
Сад Вишнёвый → 75К-422 → ул. Центральная → ул. Худякова → ул. Доватора → ул. Блюхера → Областная больница
|
|
Протяженность: 10 км | Время в пути: ≈ 31 мин. |
Первый рейс: 8:30 / 9:03 | Последний рейс: 17:06 / 17:39 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 40 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикМУП "Служба организации движения" ИНН: 7453222406 Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Красная 65 Телефон приемной: +7 (351) 217-62-33 E-mail: sod.priem@chelgortrans.ru Время работы: ПН-ЧТ 8.00 – 17.00, пятница 8.00 – 16.00 |
|
Подвижной состав: два автобуса большого класса на маршруте | |
Дополнительная информация:
Перевозка пассажиров осуществляется по регулируемым тарифам |
Информация о маршруте обновлена: 09.01.2024
Движение автобуса по маршруту №67с в Челябинске с остановками
ул. Воровского Медакадемия |
ул. Худякова Худякова ТК Калибр Гостиница Турист Детский комплекс Плотина |
Шершни - Северный |
75К-422 Сад Петушок |
Шершни - Северный |
75К-422 |
75К-422 Сад Мичуринец Сад Петушок Развилка |
ул. Центральная |
ул. Худякова Детский комплекс Гостиница Турист ТК Калибр Худякова |
ул. Доватора |
ул. Блюхера Областная больница |
Расписание на сегодня
Областная больница
8:30 9:36 10:42 17:06
Сад Вишнёвый
9:03 10:09 11:15 17:39