Навигация: Челябинск Маршрутное такси №50 Обсуждение


Отзывы о маршруте маршрутки 50 в г. Челябинск

Профиль
Max 22.06.2026 15:03
Были несколько дней гостями вашего города (приезжали из Сибири). Столкнулись с неприятной ситуацией. Ехали в маршрутке №50 мы с женой и четверо наших детей. Подошел оплатить. Водитель отбил три билета и стал орать чтобы остальные я оплатил переводом на карту или наличкой, в крайнем случае - другой картой. Карты другой не было, налички - тоже, переводами не оплачиваю. Водитель стал наезжать чтобы мы вышли, т.к. не оплачиваем проезд. Я ж не отказывался оплатить, но только одной имеющейся картой. Что это было? Что за дискриминация по способу оплаты? Или надо было вызвать наряд полиции на маршрут?
Профиль
Барно 27.05.2026 9:40
50 маршрутга не брал безналичный расчёт и высадил всех на остановке Танкоград Номер машины B110PE прошу не допускать к людям такого водителя
Профиль
Альберт 22.05.2026 14:35
С 16:00 до 17:00 С остановки гранд отель видгоф в сторону северо-западе ни 50 ни 128 маршрут не оставался, остановился только один 889 полный
Профиль
юлия 21.05.2026 14:00
Здравствуйте. Сегодня, 21.05.2026, я зашла в маршрутку №50. Подала карту для оплаты проезда, но водитель сказал, что она находится в стоп-листе. Я перевела деньги на другую карту и дала её для оплаты, однако водитель сказал, что и она тоже в стоп-листе. Я не знала об этом. После этого водитель начал говорить, чтобы я выходила. Я сказала, что не выйду, и попросила номер телефона, чтобы перевести деньги за проезд. Он отвернул телефон и ничего не говорил, начал обвинять меня в том, что у меня нет денег и карта в стоп-листе. Я ещё раз попросила дать номер телефона. Тогда водитель начал диктовать номер: первые три цифры я услышала, а дальше — нет, потому что маршрутка была полной и окна были открыты. Я попросила повторить, но водитель начал кричать. Я сказала: «Не кричите», на что мне ответили: «Ну вы же не слышите». Также водитель ехал очень быстро, несмотря на то что маршрутка была переполнена, и люди чуть не падали. Я несовершеннолетняя, и выгонять меня из маршрутки недопустимо. Прошу принять меры.
Профиль
Светлана 18.05.2026 5:48
Сегодня, 18.05.2026 Простояла час на остановке Отрадная, с 7-00 до 8.00,хотела уехать на 50 маршрутном такси, ни одна не остановилась, причем у каждой маршрутки, оба передних сиденья, свободные. Может вы уже найдете управу, на горе маршрутчиков.
Профиль
Гульмира 12.05.2026 18:44
Подскажите маршрутка 50 не принимает транспортную карту , и за проезд просит 50 руб. по карте, почему не действует транспортная карта,
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! В маршрутках № 50 в Челябинске транспортные карты чаще всего не работают из-за того, что маршрут обслуживается частными перевозчиками по нерегулируемому тарифу. По закону они не обязаны предоставлять скидки и принимать транспортные проездные, действующие в муниципальном транспорте.

Профиль
Анатолий Васильевич 10.03.2026 11:15
Маршрутка 50, очень редко когда останавливаются на остановке кардиоцентр. Просим принять меры, больные люди часами ждут
Профиль
Олеся 22.01.2026 5:52
Сегодня в самые морозы водитель 50 маршрутки отказался провезти по транспортной карте, хотя именно в 50 маршрутке черным по белому написано что по транспортным картам они возят. По льготным нет. По транспортным да. Прошу проверить всех водителей!
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Маршрутки №50 в Челябинске не принимают транспортные карты, вероятно, потому, что они работают на частных перевозчиках, которые не всегда интегрированы в единую систему оплаты. Для решения проблемы и получения официальной информации стоит обратиться в Министерство дорожного хозяйства региона или администрацию города.

Профиль
Наталья 24.12.2025 9:19
Добрый день! Что происходит с маршрутками №50? Они принципиально, видимо не останавливаются на остановке БД Спиридонов в сторону центра!!!! Наблюдаю эту картину в течение недели. А вчера, 23.12.2025 в период с 15:10 до 15:35 года вообще ТРИ маршрутки подряд проехали без остановки, хоть люди им и махали для остановки!!!! Маршрутки, кстати, были полупустые!!!! Итак проезд уже 50 рублей, так ещё и не считают нужным останавливаться!!!! Примите уже меры!!!!
Профиль
илона 17.12.2025 9:59
Здравствуйте, что за дела маршруткой номер 50.Мало того что он стал реже ездить так еще они тупо проезжают мимо, в маршрутках с наступлением зимы очень скользко. И что за безобразие маршрут с мамина до Столыпина начали высаживать на Космосе, под предлогом что они дальше не едут или они пошли есть. Требую принять меры, а то люди очень не уважительно относятся к своей работе
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Для жалоб на автобус №50 в Челябинске лучше обращаться не к диспетчеру маршрута (он может быть недоступен), а в Городской диспетчерский центр общественного транспорта Челябинска (тел. 8-800-200-03-03 или с мобильного 051, работает круглосуточно).

Вы на странице 1 из 4