Маршрут маршрутки №41 в Чехове
Ⓐ Станция Чехов → Ⓐ Манушкино
Прямой путь маршрута:
Симферопольская → 46К-2003 → Советская → Московская → 19 → Чехов → Улица Чехова → Чехов → Вокзальная площадь
|
|
Обратный путь маршрута:
Вокзальная площадь → Улица Чехова → Чехов → Советская → 46К-2003 → Симферопольская
|
|
Протяженность: 5 км | Время в пути: ≈ 14 мин. |
Первый рейс: 06:15 | Последний рейс: 21:17 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 21.05.2021
Движение маршрутки по маршруту №41 в Чехове с остановками
Симферопольская улица |
46К-2003 |
Советская улица Нижнее Зачатье |
Московская улица |
19 |
Чехов Регенераторный завод |
Улица Чехова |
Чехов |
Вокзальная площадь |
Вокзальная площадь |
Улица Чехова Завод Гидросталь |
Чехов Магазин Восход Сквер Чехова |
Советская улица Нижнее Зачатье Верхнее Зачатье |
46К-2003 |
Симферопольская улица |
Расписание на сегодня
Станция Чехов
06:15, 06:45, 07:25, 08:00, 08:35, 09:15, 10:20, 11:18, 12:30, 13:15, 14:15, 15:20, 16:25, 17:10, 17:55, 18:40, 19:45, 21:17
Дни недели:
Ежедневно
Манушкино
05:50, 06:30, 07:05, 07:40, 08:15, 08:50, 09:35, 10:40, 11:40, 12:50, 13:40, 14:40, 15:45, 16:45, 17:30, 18:20, 19:03, 20:05, 20:55
Дни недели:
Ежедневно