Маршрут пригородного автобуса №33 в Чехове
Ⓐ Станция Столбовая → Ⓐ Любучаны
Прямой путь маршрута:
Кузнецкая ул. → Дмитровка → 46К-2150 → Заводская → 46Н-12470
|
|
Обратный путь маршрута:
46Н-12470 → Заводская → 46Н-12470 → 46К-2150 → Кузнецкая ул.
|
|
Протяженность: 4 км | Время в пути: ≈ 11 мин. |
Первый рейс: 05:30 | Последний рейс: 21:50 |
Интервал движения: ≈ 25 мин. | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 04.08.2021
Движение автобуса по маршруту №33 в Чехове с остановками
Кузнецкая ул. |
Дмитровка |
46К-2150 Берёзка Данон |
Заводская улица Школа Гостиница |
46Н-12470 |
46Н-12470 |
Заводская улица Школа |
46Н-12470 |
46К-2150 Берёзка Дмитровка |
Кузнецкая ул. |