Маршрут маршрутки №29 в Чехове
Ⓐ Станция Чехов → Ⓐ Сенино
Прямой путь маршрута:
Дорожная → 46Н-12409 → Кулаковская Горка → Симферопольская → 46К-2003 → Советская → Московская → 19 → Чехов → Улица Чехова → Чехов → Вокзальная площадь
|
|
Обратный путь маршрута:
Вокзальная площадь → Улица Чехова → Чехов → Советская → 46К-2003 → Симферопольская → Кулаковская Горка → 46К-2370 → 46Н-12409 → Дорожная → 46Н-12433 → Дорожная
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 07:20 | Последний рейс: 21:40 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 21.05.2021
Движение маршрутки по маршруту №29 в Чехове с остановками
Дорожная улица Нащёкино |
46Н-12409 Глуховка Гришенки Магазин |
улица Кулаковская Горка |
Симферопольская улица Манушкино |
46К-2003 |
Советская улица Нижнее Зачатье |
Московская улица |
19 |
Чехов Регенераторный завод |
Улица Чехова |
Чехов |
Вокзальная площадь |
Вокзальная площадь |
Улица Чехова Завод Гидросталь |
Чехов Магазин Восход Сквер Чехова |
Советская улица Нижнее Зачатье Верхнее Зачатье |
46К-2003 |
Симферопольская улица ПАТП |
улица Кулаковская Горка |
46К-2370 Русское Поле Гаражи |
46Н-12409 Гришенки Глуховка Хуторки (д. Глуховка) |
Дорожная улица |
46Н-12433 Сафоново Сенинское кладбище |
Дорожная улица |
Расписание на сегодня
Станция Чехов
07:20, 08:25, 09:30, 10:30, 11:30, 12:50, 14:25, 15:40, 16:40, 18:05, 18:45, 19:55, 20:40, 21:40
Дни недели:
Будние дни
Станция Чехов
07:20, 08:25, 09:30, 10:30, 11:30, 12:50, 14:25, 15:40, 16:40, 18:05, 18:45, 19:55, 20:40, 21:40
Дни недели:
Выходные дни
Санаторий "Русское Поле"
06:20, 07:40, 08:40, 09:55, 10:55, 11:58, 13:15, 14:45, 16:10, 17:10, 18:25, 19:10, 20:15, 21:00, 22:00
Дни недели:
Будние дни
Санаторий "Русское Поле"
07:40, 08:40, 09:55, 10:55, 11:58, 13:15, 14:45, 16:10, 17:10, 18:25, 19:10, 20:15, 21:00, 22:00
Дни недели:
Выходные дни