Маршрут автобуса №10к в Чехове
Ⓐ Станция Чехов → Ⓐ Завод Энергомаш
Прямой путь маршрута:
Гагарина → микрорайон Венюково → Большая Каменная → Мира → Молодёжная → Полиграфистов → Весенняя → Вокзальная → Вокзальная площадь
|
|
Обратный путь маршрута:
Вокзальная площадь → Весенняя → Полиграфистов → Молодёжная → Мира → Ольховая → Большая Каменная → микрорайон Венюково → Гагарина → деревня Венюково
|
|
Протяженность: 6 км | Время в пути: ≈ 16 мин. |
Первый рейс: 06:40 | Последний рейс: 20:40 |
Интервал движения: ≈ 35 мин. | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 21.05.2021
Движение автобуса по маршруту №10к в Чехове с остановками
улица Гагарина Кафе Венюково |
микрорайон Венюково |
Большая Каменная улица |
улица Мира |
Молодёжная улица Магазин Восток |
улица Полиграфистов Дворец спорта Олимпийский |
Весенняя улица |
Вокзальная улица |
Вокзальная площадь |
Вокзальная площадь |
Весенняя улица |
улица Полиграфистов ГПТУ-56 |
Молодёжная улица Школа №1 |
улица Мира |
Ольховая улица |
Большая Каменная улица |
микрорайон Венюково |
улица Гагарина Кафе |
деревня Венюково |