Маршрут пригородного автобуса №60 в Чехове
Ⓐ Станция Чехов → Ⓐ Больница им. Яковенко
Прямой путь маршрута:
Вокзальная площадь → Улица Чехова → Чехов → Московская → 46К-2003 → Чехов → ул. Московская → Чехов → 46К-2003 → Красный строитель → Чепелёво → Углешня → Чеховский р-н → Берёзки → Симферопольское ш. → ул. Союз Снт → 46К-2150 → Заводская → 46Н-12470 → Заводская → 46Н-12470 → 46К-2150 → 46Н-12402 → Школьная → 46Н-12402
|
|
Обратный путь маршрута:
46Н-12402 → Школьная → 46Н-12402 → 46К-2150 → ул. Союз Снт → Масловка → Берёзки → Красные Холмы → Углешня → Чепелёво → 46К-2003 → Чехов → Московская → Чехов → ул. Московская → 19 → Чехов → Улица Чехова → Чехов → Вокзальная площадь
|
|
Протяженность: 10 км | Время в пути: ≈ 26 мин. |
Первый рейс: 09:20 | Последний рейс: 16:40 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 04.08.2021
Движение автобуса по маршруту №60 в Чехове с остановками
Вокзальная площадь |
Улица Чехова Завод Гидросталь |
Чехов Магазин Восход |
Московская улица |
46К-2003 |
Чехов |
ул. Московская Полиграфический комбинат (ул. Московская) |
Чехов ПМК-20 |
46К-2003 |
Красный строитель |
Чепелёво Поворот на Алачково |
Углешня |
Чеховский р-н |
Берёзки |
Симферопольское ш. |
ул. Союз Снт |
46К-2150 Берёзка Данон |
Заводская улица Школа Гостиница |
46Н-12470 |
Заводская улица Школа |
46Н-12470 |
46К-2150 Любучанский совхоз Институт Сады (Чеховский район) Троицкий поворот |
46Н-12402 По требованию Томарово |
Школьная улица |
46Н-12402 |
46Н-12402 |
Школьная улица |
46Н-12402 По требованию Зыкеево |
46К-2150 Сады (Чеховский район) Институт Любучанский совхоз Любучанский завод Данон Берёзка Дмитровка |
ул. Союз Снт |
Масловка |
Берёзки |
Красные Холмы |
Углешня |
Чепелёво д. Чепелёво пос. Чепелёво |
46К-2003 |
Чехов Мебельный комбинат Полиграфический комбинат (ул. Московская) |
Московская улица |
Чехов |
ул. Московская |
19 |
Чехов Регенераторный завод |
Улица Чехова |
Чехов |
Вокзальная площадь |
Кузнецкая ул. |
Дмитровка |
46К-2150 Берёзка Данон Любучанский завод Любучанский совхоз Институт Сады (Чеховский район) Троицкий поворот |
46Н-12402 По требованию Томарово |
Школьная улица |
46Н-12402 |
46Н-12402 |
Школьная улица |
46Н-12402 По требованию Зыкеево |
46К-2150 Сады (Чеховский район) Институт Любучанский совхоз Любучанский завод Данон Берёзка Дмитровка |
Кузнецкая ул. |
Расписание на сегодня
Станция Чехов
09:20, 09:50, 11:45, 12:30, 13:50, 16:10, 16:40
Дни недели:
Ежедневно
Больница имени Яковенко
08:30, 12:20, 14:24, 16:32, 19:00
Дни недели:
Ежедневно