Маршрут пригородного автобуса №39 в Чехове
Ⓐ Станция Чехов → Ⓐ Вауловская церковь
Прямой путь маршрута:
46Н-12401 → Полянка → 46Н-12401 → 46Н-12387 → Гагарина → Шоссейная → Гагарина → микрорайон Венюково → Чехов → Колхозная → 19 → Чехов → Улица Чехова → Чехов → Вокзальная площадь
|
|
Обратный путь маршрута:
Вокзальная площадь → Улица Чехова → Чехов → Московская → Колхозная → микрорайон Бадеево → микрорайон Венюково → Гагарина → деревня Венюково → Шоссейная → 46Н-12387 → 46Н-12401 → Полянка → 46Н-12401
|
|
Протяженность: 18 км | Время в пути: ≈ 45 мин. |
Первый рейс: 06:34 | Последний рейс: 18:20 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 04.08.2021
Движение автобуса по маршруту №39 в Чехове с остановками
46Н-12401 Ваулово Климовка Беляево |
улица Полянка |
46Н-12401 |
46Н-12387 Плужково-2 Плужково-1 Сады Рябина |
улица Гагарина |
Шоссейная улица |
улица Гагарина Кафе Венюково |
микрорайон Венюково |
Чехов |
Колхозная улица |
19 |
Чехов Регенераторный завод |
Улица Чехова |
Чехов |
Вокзальная площадь |
Вокзальная площадь |
Улица Чехова Завод Гидросталь |
Чехов Магазин Восход |
Московская улица |
Колхозная улица |
микрорайон Бадеево |
микрорайон Венюково |
улица Гагарина Кафе |
деревня Венюково |
Шоссейная улица |
46Н-12387 Сады Рябина Плужково-1 Плужково-2 Хлевино |
46Н-12401 |
улица Полянка |
46Н-12401 Климовка Ваулово Вауловская церковь |
Расписание на сегодня
Станция Чехов
06:34, 08:55, 12:32, 14:13, 16:00, 18:20
Дни недели:
Ежедневно
Вауловская церковь
06:34, 08:55, 12:32, 14:13, 16:00, 18:20
Дни недели:
Ежедневно