Маршрут пригородного автобуса №38 в Чехове
Ⓐ Станция Чехов → Ⓐ Санаторий Солнышко
Прямой путь маршрута:
Вокзальная площадь → 46Н-12388 → Садовая
|
|
Обратный путь маршрута:
Садовая → 46Н-12388 → Вокзальная площадь
|
|
Протяженность: 3 км | Время в пути: ≈ 9 мин. |
Первый рейс: 05:57 | Последний рейс: 20:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 04.08.2021
Движение автобуса по маршруту №38 в Чехове с остановками
Вокзальная площадь |
46Н-12388 Московские сады Карьер ст Химик |
Садовая улица |
Садовая улица |
46Н-12388 Карьер Московские сады Рабочий посёлок |
Вокзальная площадь |
Расписание на сегодня
Станция Чехов
05:57, 06:50, 07:10, 07:50, 08:45, 10:40, 12:20, 14:20, 15:15, 16:33, 17:40, 18:40, 20:00
Дни недели:
Пн-Сб
Станция Чехов
06:50, 07:10, 07:50, 08:45, 10:40, 12:20, 14:20, 15:15, 16:33, 17:40, 18:40, 20:00
Дни недели:
Вс
Санаторий "Солнышко"
05:57, 06:50, 07:10, 07:50, 08:45, 10:40, 12:20, 14:20, 15:15, 16:33, 17:40, 18:40, 20:00
Дни недели:
Пн-Сб
Санаторий "Солнышко"
06:50, 07:10, 07:50, 08:45, 10:40, 12:20, 14:20, 15:15, 16:33, 17:40, 18:40, 20:00
Дни недели:
Вс