Маршрут пригородного автобуса №37 в Чехове
Ⓐ Станция Столбовая → Ⓐ Добрыниха
Прямой путь маршрута:
село Добрыниха → 46К-2150 → Кузнецкая ул.
|
Обратный путь маршрута:
Кузнецкая ул. → Дмитровка → 46К-2150 → 46Н-12402 → Школьная → 46Н-12402 → 46К-2150 → село Добрыниха
|
Протяженность:
21 км |
Время в пути:
≈ 53 мин. |
Первый рейс:
05:45 |
Последний рейс:
22:05 |
Интервал движения:
по расписанию |
Стоимость проезда:
от 71 руб. |
Перевозчик
АО "Мострансавто"
|
Информация о маршруте обновлена: 04.08.2021
Движение автобуса по маршруту №37 в Чехове с остановками
Добрыниха
|
Школа
Лониха
Степыгино
Талалихино
Совхоз
Школа
Больница №5
Троицкое
По требованию
Троицкий поворот
Сады (Чеховский район)
Институт
Любучанский совхоз
Любучанский завод
Данон
Берёзка
Дмитровка
|
Станция Столбовая
|
Станция Столбовая
|
Дмитровка (Старое Симферопольское шоссе)
|
Дмитровка
Берёзка
Данон
Любучанский завод
Любучанский совхоз
Институт
Сады (Чеховский район)
Троицкий поворот
|
Зыкеево
По требованию
Томарово
|
Мещерская школа
|
Больница им. Яковенко
|
По требованию
Троицкое
Больница №5
Школа
Совхоз
Талалихино
Степыгино
Лониха
|
Школа
Добрыниха
|
Станция Столбовая
|
Дмитровка (Старое Симферопольское шоссе)
|
Дмитровка
Берёзка
Данон
Любучанский завод
Любучанский совхоз
Институт
Сады (Чеховский район)
Троицкий поворот
По требованию
Троицкое
Больница №5
Школа
Совхоз
Талалихино
Степыгино
Лониха
|
Школа
Добрыниха
|
Талалихино
Совхоз
Школа
Больница №5
Троицкое
По требованию
Троицкий поворот
Сады (Чеховский район)
Институт
Любучанский совхоз
Любучанский завод
Данон
Берёзка
Дмитровка
|
Станция Столбовая
|
Дмитровка
Берёзка
Данон
Любучанский завод
Любучанский совхоз
Институт
Сады (Чеховский район)
Троицкий поворот
По требованию
Троицкое
Больница №5
Школа
Совхоз
Талалихино
|
Станция Столбовая
|
Дмитровка (Старое Симферопольское шоссе)
|
Дмитровка
Берёзка
Данон
Любучанский завод
Любучанский совхоз
Институт
Сады (Чеховский район)
Троицкий поворот
По требованию
Троицкое
|
Песоченка
|
Больница №5
Школа
Совхоз
Талалихино
Степыгино
Лониха
|
Школа
Добрыниха
|
Расписание на сегодня
Станция Столбовая
05:45, 06:10, 06:55, 08:30, 09:55, 10:45, 13:10, 14:50, 16:40, 17:40, 19:57, 20:40, 22:05
Дни недели:
Ежедневно
Добрыниха
06:20, 06:45, 07:35, 09:06, 10:36, 11:26, 13:48, 15:43, 17:32, 18:15, 20:31, 21:25, 22:45
Дни недели:
Ежедневно
Последние отзывы о маршруте 37