Маршрут пригородного автобуса №36 в Чехове
Ⓐ НАТИ → Ⓐ Станция Чехов
Прямой путь маршрута:
Школьная → 46К-2250 → Заводская → 46К-2250 → 46К-2140 → Улица Чехова → Чехов → Вокзальная площадь
|
|
Обратный путь маршрута:
Вокзальная площадь → Улица Чехова → 46К-2140 → 46К-2250 → Заводская → 46К-2250 → Школьная
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 04:50 | Последний рейс: 21:40 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 04.08.2021
Движение автобуса по маршруту №36 в Чехове с остановками
Школьная улица Новые дома |
46К-2250 Мальцы Пионерский лагерь Москвич Бавыкино Зелёный городок Перхурово По требованию |
Заводская улица |
46К-2250 Складской комплекс Люторецкое Церковь |
46К-2140 Голубой городок Поворот на Чудиново 4-й км |
Улица Чехова |
Чехов |
Вокзальная площадь |
Вокзальная площадь |
Улица Чехова Завод Гидросталь |
46К-2140 Поворот на Чудиново Голубой городок |
46К-2250 Церковь Люторецкое Складской комплекс Сады |
Заводская улица |
46К-2250 Перхурово Зелёный городок Бавыкино Пионерский лагерь Москвич Мальцы Новый быт |
Школьная улица НАТИ |
Расписание на сегодня
Станция Чехов
04:50, 05:17, 06:03, 07:25, 08:05, 08:30, 09:35, 10:30, 11:55, 13:00, 14:20, 15:10, 16:23, 17:00, 18:25, 20:10, 21:40
Дни недели:
Ежедневно
НАТИ
05:23, 05:50, 06:34, 08:05, 08:43, 09:05, 10:15, 11:10, 12:35, 13:40, 14:58, 15:50, 17:00, 17:38, 19:05, 20:42, 22:10
Дни недели:
Будние дни
НАТИ
05:37, 06:04, 06:48, 08:19, 08:57, 09:19, 10:29, 11:24, 12:49, 13:54, 15:12, 16:04, 17:14, 17:52, 19:19, 20:56, 22:24, 23:13
Дни недели:
Выходные дни