Маршрут пригородного автобуса №29 в Чехове
Ⓐ Станция Чехов → Ⓐ Сенино
Прямой путь маршрута:
Вокзальная площадь → Улица Чехова → Чехов → Советская → 46К-2003 → Симферопольская → Кулаковская Горка → 46К-2370 → 46Н-12409 → Дорожная → 46Н-12433 → Дорожная
|
|
Обратный путь маршрута:
Дорожная → 46Н-12409 → Кулаковская Горка → Симферопольская → 46К-2003 → Советская → Московская → 19 → Чехов → Улица Чехова → Чехов → Вокзальная площадь
|
|
Протяженность: 11 км | Время в пути: ≈ 29 мин. |
Первый рейс: 05:05 | Последний рейс: 18:50 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 04.08.2021
Движение автобуса по маршруту №29 в Чехове с остановками
Вокзальная площадь |
Улица Чехова Завод Гидросталь |
Чехов Магазин Восход Сквер Чехова |
Советская улица Нижнее Зачатье Верхнее Зачатье |
46К-2003 |
Симферопольская улица ПАТП |
улица Кулаковская Горка |
46К-2370 Русское Поле Гаражи |
46Н-12409 Гришенки Глуховка Хуторки (д. Глуховка) |
Дорожная улица |
46Н-12433 Сафоново Сенинское кладбище |
Дорожная улица |
Дорожная улица Нащёкино |
46Н-12409 Глуховка Гришенки Магазин |
улица Кулаковская Горка |
Симферопольская улица Манушкино |
46К-2003 |
Советская улица Нижнее Зачатье |
Московская улица |
19 |
Чехов Регенераторный завод |
Улица Чехова |
Чехов |
Вокзальная площадь |
Расписание на сегодня
Станция Чехов
05:05, 06:40, 07:30, 08:43, 14:50, 18:50
Дни недели:
Ежедневно
Сенино
09:20, 12:10, 15:26, 19:27
Дни недели:
Ежедневно