Маршрут пригородного автобуса №21 в Чехове
Ⓐ Станция Чехов → Ⓐ Фабрика Пролетарий
Прямой путь маршрута:
Вокзальная площадь → Улица Чехова → Чехов → Советская → 46К-2003 → Симферопольская → 46К-2003 → 46К-2004 → 46Н-11289 → Центральная
|
|
Обратный путь маршрута:
Центральная → 46Н-11289 → 46К-2004 → 46К-2003 → Симферопольская → 46К-2003 → Советская → Московская → 19 → Чехов → Улица Чехова → Чехов → Вокзальная площадь
|
|
Протяженность: 18 км | Время в пути: ≈ 46 мин. |
Первый рейс: 04:45 | Последний рейс: 23:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 04.08.2021
Движение автобуса по маршруту №21 в Чехове с остановками
Вокзальная площадь |
Улица Чехова Завод Гидросталь |
Чехов Магазин Восход Сквер Чехова |
Советская улица Нижнее Зачатье Верхнее Зачатье |
46К-2003 |
Симферопольская улица ПАТП |
46К-2003 Кулаково Поворот на Карьер Волосово Завод Волосовский д. Сафоново |
46К-2004 Кузьмёнки |
46Н-11289 |
Центральная улица Магазин Фабрика Пролетарий |
Центральная улица Магазин Магазин |
46Н-11289 Большая дорога |
46К-2004 Рыжиково |
46К-2003 Завод Волосовский Волосово Кулаково Больница Кулаковская |
Симферопольская улица Манушкино |
46К-2003 |
Советская улица Нижнее Зачатье |
Московская улица |
19 |
Чехов Регенераторный завод |
Улица Чехова |
Чехов |
Вокзальная площадь |
Расписание на сегодня
Станция Чехов
04:45, 05:25, 06:30, 07:30, 08:45, 09:45, 11:05, 11:50, 12:35, 13:30, 14:30, 15:50, 16:20, 17:15, 18:05, 19:10, 20:10, 21:00, 23:00
Дни недели:
Ежедневно
Фабрика "Пролетарий"
05:19, 06:05, 07:10, 08:12, 09:28, 10:27, 11:47, 12:32, 13:13, 14:12, 15:08, 16:28, 17:00, 17:52, 18:42, 19:52, 20:55, 21:40, 23:30
Дни недели:
Ежедневно