Маршрут автобуса №9 в Чехове
Ⓐ Станция Чехов → Ⓐ Завод Энергомаш
Прямой путь маршрута:
Гагарина → микрорайон Венюково → Чехов → Колхозная → 19 → Чехов → Улица Чехова → Чехов → Вокзальная площадь
|
|
Обратный путь маршрута:
Вокзальная площадь → Весенняя → Полиграфистов → Молодёжная → Мира → Ольховая → Большая Каменная → микрорайон Венюково → Гагарина → деревня Венюково
|
|
Протяженность: 6 км | Время в пути: ≈ 16 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 18:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 21.05.2021
Движение автобуса по маршруту №9 в Чехове с остановками
улица Гагарина Кафе Венюково |
микрорайон Венюково |
Чехов |
Колхозная улица |
19 |
Чехов Регенераторный завод |
Улица Чехова |
Чехов |
Вокзальная площадь |
Вокзальная площадь |
Весенняя улица |
улица Полиграфистов ГПТУ-56 |
Молодёжная улица Школа №1 |
улица Мира |
Ольховая улица |
Большая Каменная улица |
микрорайон Венюково |
улица Гагарина Кафе |
деревня Венюково |
Расписание на сегодня
Станция Чехов
06:30, 08:30, 09:35, 12:45, 14:40, 16:00, 18:00
Дни недели:
Ежедневно
Завод "Энергомаш"
06:55, 07:57, 09:00, 10:15, 13:15, 15:10, 16:30, 18:30
Дни недели:
Будние дни
Завод "Энергомаш"
06:55, 09:00, 10:15, 13:15, 15:10, 16:30, 18:30
Дни недели:
Выходные дни