Маршрут автобуса №8 в Чехове
Ⓐ Станция Чехов → Ⓐ Завод Энергомаш
Прямой путь маршрута:
деревня Венюково → Гагарина → микрорайон Венюково → Большая Каменная → Мира → Молодёжная → Полиграфистов → Весенняя → Вокзальная → Вокзальная площадь
|
|
Обратный путь маршрута:
Вокзальная площадь → Улица Чехова → Чехов → Московская → Колхозная → микрорайон Бадеево → микрорайон Венюково → Гагарина → деревня Венюково
|
|
Протяженность: 8 км | Время в пути: ≈ 21 мин. |
Первый рейс: 07:27 | Последний рейс: 19:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 21.05.2021
Движение автобуса по маршруту №8 в Чехове с остановками
деревня Венюково |
улица Гагарина Венюково |
микрорайон Венюково |
Большая Каменная улица |
улица Мира |
Молодёжная улица Магазин Восток |
улица Полиграфистов Дворец спорта Олимпийский |
Весенняя улица |
Вокзальная улица |
Вокзальная площадь |
Вокзальная площадь |
Улица Чехова Завод Гидросталь |
Чехов Магазин Восход |
Московская улица |
Колхозная улица |
микрорайон Бадеево |
микрорайон Венюково |
улица Гагарина Кафе |
деревня Венюково |
Вокзальная площадь |
Улица Чехова Завод Гидросталь |
Чехов Магазин Восход |
Московская улица |
Колхозная улица |
микрорайон Бадеево |
микрорайон Венюково |
улица Гагарина Кафе |
деревня Венюково |
деревня Сергеево |
деревня Сергеево |
улица Гагарина Кафе Венюково |
микрорайон Венюково |
Большая Каменная улица |
улица Мира |
Молодёжная улица Магазин Восток |
улица Полиграфистов Дворец спорта Олимпийский |
Весенняя улица |
Вокзальная улица |
Вокзальная площадь |
Расписание на сегодня
Станция Чехов
07:27, 09:45, 11:30, 12:00, 13:45, 15:00, 17:20, 19:00
Дни недели:
Пн-Сб
Станция Чехов
07:27, 09:45, 11:30, 13:45, 15:00, 17:20, 19:00
Дни недели:
Вс
Завод "Энергомаш"
07:55, 10:10, 11:55, 14:07, 15:30, 17:50, 19:30
Дни недели:
Пн-Сб
Завод "Энергомаш"
07:55, 10:10, 11:55, 14:07, 15:30, 17:50, 19:30
Дни недели:
Вс