Маршрут маршрутки №59 в Брянске
Ⓐ Молокова → Ⓐ пос. Чайковичи (ул. Халтурина)
Прямой путь маршрута:
Молокова → ул. Инженерная → 58А → ул. Центральная → 58А → Большое Полпино → Кирпичная ул. → Объездная дор. → Большое Полпино → ул. Рылеева → ул. Чернышевского → ул. 2-я Мичурина → ул. Никитина → ул. Пушкина → ул. Димитрова → Брянск → ул. Речная → Брянск → г. Брянск → ул. Бурова → ул. Ростовская → б-р 50 лет Октября → ул. 3 Интернационала → ул. 22-го съезда КПСС → ул. Литейная → Р68 → ул. Литейная → Р68 → ул. Литейная → ул. 50-й Армии → ул. Почтовая → Брянск → ул. Чайковского → пос. Чайковичи (ул. Халтурина)
|
|
Обратный путь маршрута:
пос. Чайковичи (ул. Халтурина) → ул. Чайковского → 1-й Ткацкий пр-д → Брянск → ул. Почтовая → ул. 50-й Армии → ул. Литейная → Р68 → ул. Литейная → ул. 22-го съезда КПСС → ул. 3 Интернационала → ул. Брянской Пролетарской Дивизии → ул. Ульянова → ул. Бурова → Брянск → ул. Речная → ул. Никитина → ул. Красный Маяк → Брянск → ул. Тельмана → ул. Рылеева → Большое Полпино → Объездная дор. → Кирпичная ул. → Большое Полпино → 58А → ул. Центральная → 58А → ул. Инженерная → Ново-Островская ул. → Молокова
|
|
Протяженность: 33 км | Время в пути: ≈ 86 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 22:10 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 19.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №59 в Брянске с остановками
ул. Инженерная ОКС УВД Брянская автобаза БЗМТО Первомайская (Бол. Полпино) |
58А |
ул. Центральная |
58А |
Большое Полпино По требованию (ул. Кирпичная) |
Кирпичная ул. По требованию (Большое Полпино), г. Брянск, , Брянская область, Россия |
Объездная дор. |
Большое Полпино |
ул. Рылеева Тельмана (ул. Рылеева) Рылеева |
ул. Чернышевского |
ул. 2-я Мичурина Ледовый дворец Деповская (ул. 2-я Мичурина) База МТС |
ул. Никитина |
ул. Пушкина Сквер Пушкина |
ул. Димитрова Никитинская (сквер им. Ленина) |
Брянск |
ул. Речная Завод Ирмаш По требованию (ул. Речная) |
Брянск |
г. Брянск |
ул. Бурова Управление механизации |
ул. Ростовская |
б-р 50 лет Октября |
ул. 3 Интернационала |
ул. 22-го съезда КПСС Школа №11 Магазин №38 Металлистов Спортшкола Литейная (ул. 22 Съезда КПСС) |
ул. Литейная |
Р68 Троллейбусное депо №2 |
ул. Литейная |
Р68 Дружба |
ул. Литейная |
ул. 50-й Армии Швейная фабрика Проходные Камвольного комбината Камвольный комбинат |
ул. Почтовая Школа №61 Ткацкий проезд |
Брянск Горка |
ул. Чайковского пос. Чайковичи (ул. Халтурина) |
ул. Чайковского По требованию (ул. Раздельная) |
1-й Ткацкий пр-д |
Брянск |
ул. Почтовая Школа №61 Магазин Визит |
ул. 50-й Армии Проходные Камвольного комбината Швейная фабрика Автоколонна |
ул. Литейная Хлебозавод |
Р68 Северная |
ул. Литейная Стальзавод (ТЦ Кромской) Стальзавод (ул. Литейная) Литейная (ул. Литейная) |
ул. 22-го съезда КПСС Спортшкола Металлистов Магазин №38 Школа №11 Бежицкий универмаг |
ул. 3 Интернационала |
ул. Брянской Пролетарской Дивизии Спортманеж |
ул. Ульянова |
ул. Бурова Гипермаркет |
Брянск ДСК |
ул. Речная Завод Ирмаш Нефтебаза |
ул. Никитина |
ул. Красный Маяк Магазин (ул. Красный Маяк) Льва Толстого По требованию (ул. Красный Маяк) |
Брянск |
ул. Тельмана |
ул. Рылеева |
Большое Полпино |
Объездная дор. |
Кирпичная ул. Кирпичная По требованию (ул. Кирпичная) |
Большое Полпино |
58А |
ул. Центральная |
58А |
ул. Инженерная БЗМТО Брянская автобаза ОКС УВД |
Ново-Островская ул. |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №59 в Брянске начинает движение по маршруту от остановки "Молокова" в 06:00 и далее работает с интервалом 10-20 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Молокова" в 22:10.
Расписание на сегодня
до ост. «Чайковичи»
с 06:00 до 22:00 каждые 15 мин.
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
28.11.2023
до ост. «Улица Молокова»
с 06:00 до 22:00 каждые 15 мин.
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
28.11.2023