Маршрут пригородного автобуса №57 в Бронницах
Ⓐ Автовокзал Коломна → Ⓐ Автостанция Бронницы
Прямой путь маршрута:
Московская → Советская → Новорязанское шоссе → Центральная → 46К-9675 → Коломенский городской округ → Солнечная → село Непецино → Коломенский городской округ → Новорязанское шоссе → 46К-5141 → Московская → Октябрьской Революции → площадь Восстания
|
Обратный путь маршрута:
район Митяево → Октябрьской Революции → Зайцева → Октябрьской Революции → Московская → 46К-5141 → Коломенский городской округ → село Непецино → Солнечная → Коломенский городской округ → 46К-9675 → Центральная → Новорязанское шоссе → Советская → Московская
|
Протяженность:
55.73 км |
Время в пути:
≈ 141 мин. |
Первый рейс:
06:50 |
Последний рейс:
17:20 |
Интервал движения:
по расписанию |
Стоимость проезда:
от 58 руб. |
Перевозчик
АО "Мострансавто"
|
Информация о маршруте обновлена: 02.08.2021
Движение автобуса по маршруту №57 в Бронницах с остановками
Автостанция Бронницы
|
Стадион
Новые дома
|
Вохринка-1
Вохринка-2
Морозово 1
Старниково
Старниково 3
Ульянино
Ремзавод
Никитское-2
81-й км/ Пост ГАИ/ Рязанское шоссе
Новотроицкое
Сетовка
|
д. Степанщино
Андреевка
Новая Андреевка
|
По требованию
|
Коломенский городской округ
Станция Непецино
|
Непецино
|
п/х Непецино
|
Коломенский городской округ
Настасьино
Речки-1
|
Поворот на с. Никульское
|
Питомник
|
ЭТУС
|
улица Октябрьской Революции
проезд Автомобилистов (ул. Октябрьской Революции)
Мир автобусов
Запруды
пл. Двух Революций
Уманская
Городская больница
ДК им. Куйбышева
Тепловозостроителей
|
Автовокзал Коломна
|
Автовокзал Коломна
|
улица Октябрьской Революции
Городская больница
|
Автостанция Старая Коломна
|
улица Октябрьской Революции
Мир автобусов
|
ЭТУС
|
Питомник
|
Коломенский городской округ
Поворот на с. Никульское
Речки-1
Настасьино
|
п/х Непецино
|
Непецино
|
Коломенский городской округ
Станция Непецино
|
По требованию
|
Новая Андреевка
Андреевка
д. Степанщино
|
Сетовка
Новотроицкое
81-й км/ Пост ГАИ/ Рязанское шоссе
Никитское-2
Ремзавод
Ульянино
Старниково 3
Старниково
Морозово 1
Вохринка-2
Вохринка-1
|
Новые дома
Стадион
|
Автостанция Бронницы
|
Автостанция Бронницы
|
Стадион
Новые дома
|
Вохринка-1
Вохринка-2
Морозово 1
Старниково
Старниково 3
Ульянино
Ремзавод
|
Степановское
|
Никитское-2
|
с/х Степановский
|
81-й км/ Пост ГАИ/ Рязанское шоссе
Новотроицкое
Сетовка
|
д. Степанщино
Андреевка
Новая Андреевка
|
По требованию
|
Коломенский городской округ
Станция Непецино
|
Непецино
|
п/х Непецино
|
Коломенский городской округ
Настасьино
Речки-1
|
Поворот на с. Никульское
|
Питомник
|
ЭТУС
|
улица Октябрьской Революции
проезд Автомобилистов (ул. Октябрьской Революции)
Мир автобусов
Запруды
пл. Двух Революций
Уманская
Городская больница
ДК им. Куйбышева
Тепловозостроителей
|
Автовокзал Коломна
|
Расписание на сегодня
Автовокзал "Коломна"
06:50, 08:25, 15:10, 17:20
Дни недели:
Ежедневно
Последние отзывы о маршруте 57