Маршрут пригородного автобуса №56 в Бронницах
Ⓐ Горка → Ⓐ Горка
Протяженность: 9.71 км | Время в пути: ≈ 26 мин. |
Первый рейс: 06:55 | Последний рейс: 21:15 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 58 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 02.08.2021
Движение автобуса по маршруту №56 в Бронницах с остановками
46Н-09242 |
Новорязанское шоссе Вохринка-1 |
Советская улица Новые дома Стадион |
Каширский переулок МАДИ Городское кладбище |
городской округ Бронницы |
Пионерский переулок |
Ново-Бронницкая улица |
Московская улица |
Советская улица Новые дома Сельхозтехника |
Новорязанское шоссе Вохринка-2 |
46Н-09242 |
Расписание на сегодня
Автостанция Бронницы
06:55, 08:15, 10:55, 12:05, 12:20, 13:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:35, 16:00, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:10, 20:45, 21:15
Дни недели:
Ежедневно
Горка
06:40, 07:55, 11:50, 12:40, 14:00, 14:20, 14:40, 14:55, 15:15, 16:05, 16:20, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:35, 19:55, 20:25, 21:00, 21:30
Дни недели:
Ежедневно