Маршрут пригородного автобуса №31 в Бронницах
Ⓐ Константиново → Ⓐ Автостанция Бронницы
Прямой путь маршрута:
Московская → Советская → Рязанское шоссе → Старо-Рязанское шоссе → 46К-5260 → 104 → 46К-5260 → 46К-5450 → Центральная площадь
|
|
Обратный путь маршрута:
Центральная площадь → 46К-5450 → 46К-5260 → Старо-Рязанское шоссе → Рязанское шоссе → Советская → Московская
|
|
Протяженность: 28.88 км | Время в пути: ≈ 73 мин. |
Первый рейс: 06:35 | Последний рейс: 18:35 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 58 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 02.08.2021
Движение автобуса по маршруту №31 в Бронницах с остановками
Московская улица |
Советская улица с/х Бронницкий 1 |
Рязанское шоссе |
Старо-Рязанское шоссе |
46К-5260 |
104 |
46К-5260 Пионерский лагерь Хлыново Денежниково Интернат Санаторий Ильинское Воскресенское-1 Воскресенское-2 Вишняково Сельвачево |
46К-5450 Инкубаторий Плетениха |
Центральная площадь |
Центральная площадь |
46К-5450 Инкубаторий Ждановское |
46К-5260 Вишняково Воскресенское-2 Воскресенское-1 Ильинское Санаторий Интернат Денежниково Хлыново Пионерский лагерь Дьяково Нижнее Велино (Новорязанское шоссе) |
Старо-Рязанское шоссе |
Рязанское шоссе |
Советская улица Хозяйственный магазин |
Московская улица |
Расписание на сегодня
Константиново
06:35, 08:50, 12:15, 14:20, 18:35
Дни недели:
Ежедневно
Автостанция Бронницы
05:15, 05:40, 07:40, 10:55, 13:15, 17:30
Дни недели:
Будние дни
Автостанция Бронницы
05:40, 07:40, 10:55, 13:15, 17:30
Дни недели:
Выходные дни