Маршрут автобуса №1 в Бронницах
Ⓐ Москворечье → Ⓐ с/х Бронницкий
Прямой путь маршрута:
Садовый проезд → Каширский переулок → городской округ Бронницы → Пионерский переулок → Ново-Бронницкая → Каширский переулок → Советская → 2-й Безымянный переулок
|
|
Обратный путь маршрута:
2-й Безымянный переулок → Советская → Каширский переулок → городской округ Бронницы → Комсомольский переулок → Пионерский переулок → Ново-Бронницкая → Московская → Садовый проезд
|
|
Протяженность: 5.72 км | Время в пути: ≈ 15 мин. |
Первый рейс: 06:39 | Последний рейс: 20:05 |
Интервал движения: ≈ 40 мин. | Стоимость проезда: от 45 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 20.07.2021
Движение автобуса по маршруту №1 в Бронницах с остановками
Садовый проезд Детский сад №19 |
Каширский переулок |
городской округ Бронницы |
Пионерский переулок |
Ново-Бронницкая улица |
Каширский переулок |
Советская улица Новые дома |
2-й Безымянный переулок |
2-й Безымянный переулок |
Советская улица Стадион |
Каширский переулок МАДИ |
городской округ Бронницы |
Комсомольский переулок |
Пионерский переулок |
Ново-Бронницкая улица |
Московская улица |
Садовый проезд с/х Бронницкий |