Маршрут автобуса №1э в Благовещенске
Ⓐ Мухинский санаторий → Ⓐ Автовокзал
Прямой путь маршрута:
Мухинский санаторий → г. Благовещенск → Благовещенский р-н → г. Благовещенск → Моховая Падь → г. Благовещенск → Новотроицкое ш. → Благовещенск → Тенистая ул. → ул. 50 лет Октября → ул. Красноармейская → Автовокзал
|
|
Обратный путь маршрута:
Автовокзал → ул. 50 лет Октября → Тенистая ул. → Благовещенск → Новотроицкое ш. → г. Благовещенск → Моховая Падь → г. Благовещенск → Благовещенский р-н → г. Благовещенск → Мухинский санаторий
|
|
Протяженность: 43 км | Время в пути: ≈ 108 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:40 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №1э в Благовещенске с остановками
г. Благовещенск Василёк Дачная Набережная Мухина Рёлочная Белогорье Рёлочная Мухина Заводская |
Благовещенский р-н |
г. Благовещенск |
Моховая Падь 12-й км Новотроицкого шоссе |
г. Благовещенск 8-й км Новотроицкого шоссе 4-й км Новотроицкого шоссе |
Новотроицкое ш. |
Благовещенск Парк Дружба Бакалея |
Тенистая ул. Троллейбусное депо |
ул. 50 лет Октября Литейная (50 лет Октября) Высокая (50 лет Октября) |
ул. Красноармейская |
ул. 50 лет Октября Высокая (50 лет Октября) Рабочая (50 лет Октября) Заводская (50 лет Октября) |
Тенистая ул. База ОПС |
Благовещенск Плодобаза Авторынок (Новотроицкое шоссе) |
Новотроицкое ш. |
г. Благовещенск 8-й км Новотроицкого шоссе 10-й км Новотроицкого шоссе |
Моховая Падь |
г. Благовещенск 17-й км Новотроицкого шоссе |
Благовещенский р-н |
г. Благовещенск Мухина Рёлочная Белогорье Рёлочная Мухина Набережная Дачная Василёк Мухинский санаторий |
Расписание на сегодня
Мухинский санаторий
06:15 06:55 07:30 08:00 09:50 11:00 12:45 15:00 16:30 17:30 19:10 20:10 21:40
Автовокзал
06:30 08:25 08:55 09:30 11:15 13:30 15:00 16:00 17:45 18:45 18:50 20:30 21:30 22:40