Маршрут автобуса №101 в Благовещенске
Ⓐ Конечная → Ⓐ Конечная
Протяженность: 19 км | Время в пути: ≈ 51 мин. |
Первый рейс: 06:45 | Последний рейс: 22:30 |
Интервал движения: ≈ 3-7 мин. | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №101 в Благовещенске с остановками
Благовещенский р-н |
Благовещенск Магазин Каменный карьер Ленина 38 Водозабор |
г. Благовещенск Сады №4 Сады №3 Амурский рейд Сады №2 Сады №1 |
ул. Ленина СПТУ №6 Школа №22 Мебельная фабрика Госпиталь Артиллерийская (Ленина) Драмтеатр Богдана Хмельницкого (Ленина) Богдана Хмельницкого (Ленина) Драмтеатр Артиллерийская (Ленина) Госпиталь Батарейная (Ленина) Мебельная фабрика Школа №22 СПТУ №6 Мост (Ленина) |
г. Благовещенск Сады №2 Амурский рейд Сады №3 Сады №4 Сады №5 |
Благовещенск Ленина 38 Каменный карьер Магазин Промежуточная |
Благовещенский р-н |
Расписание на сегодня
Универмаг
07:45 09:35 15:30 16:40
Каменный карьер
06:50 07:45 08:55 11:35 12:40 13:50 15:00 17:00 18:10 19:25 20:25 21:55