Маршрут автобуса №23 в Благовещенске
Ⓐ Магазин Благовещенск → Ⓐ Магазин Россия
Прямой путь маршрута:
Магазин Благовещенск → ул. 50 лет Октября → Амурская ул. → ул. Калинина → ул. 50 лет Октября → Кольцевая ул. → Театральная ул. → Благовещенск → г. Благовещенск → ул. Литер → Моховая Падь → Магазин Россия
|
|
Обратный путь маршрута:
Магазин Россия → Моховая Падь → ул. Литер → г. Благовещенск → Благовещенск → Театральная ул. → Кольцевая ул. → ул. 50 лет Октября → Гражданская ул. → ул. Калинина → ул. Красноармейская → ул. 50 лет Октября → Магазин Благовещенск
|
|
Протяженность: 15 км | Время в пути: ≈ 41 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №23 в Благовещенске с остановками
ул. 50 лет Октября |
Амурская ул. |
ул. Калинина Красноармейская (Калинина) Ломоносова (Калинина) Свободная (Калинина) Рабочая (Калинина) Калининский переезд |
ул. 50 лет Октября Гражданская (50 лет Октября) Поликлиника №2 САХ КПП |
Кольцевая ул. |
Театральная ул. Химчистка Промежуточная (Строителей) Драгошевского (Театральная) |
Благовещенск 5-я Стройка Коттеджи Поворот на асфальтный завод Поворот на с. Садовое Мясокомбинат (Театральная) |
г. Благовещенск |
ул. Литер |
Моховая Падь Магазин Россия |
Моховая Падь Ж/д вокзал |
ул. Литер |
г. Благовещенск |
Благовещенск Поворот на с. Садовое Поворот на асфальтный завод Коттеджи 5-я Стройка |
Театральная ул. Драгошевского (Театральная) Промежуточная (Строителей) Химчистка Бойня |
Кольцевая ул. |
ул. 50 лет Октября САХ Поликлиника №2 Гражданская (50 лет Октября) |
Гражданская ул. |
ул. Калинина Рабочая (Калинина) Свободная (Калинина) Ломоносова (Калинина) |
ул. Красноармейская Рынок |
ул. 50 лет Октября Магазин Благовещенск |
Расписание на сегодня
Магазин Благовещенск
06:50 07:28 08:15 08:20 08:45 09:50 11:20 12:58 13:00 14:40 16:05 16:10 17:30 19:05
Магазин Россия
06:45 07:30 07:55 09:00 12:10 15:30 18:20