Маршрут автобуса №15 в Благовещенске
Ⓐ Магазин Благовещенск → Ⓐ пос. Садовый (конечная)
Прямой путь маршрута:
Магазин Благовещенск → ул. 50 лет Октября → Амурская ул. → Пионерская ул. → ул. Горького → Театральная ул. → Благовещенск → Садовая → пос. Садовый (конечная)
|
|
Обратный путь маршрута:
пос. Садовый (конечная) → Садовая → Благовещенск → Театральная ул. → ул. Горького → ул. 50 лет Октября → Магазин Благовещенск
|
|
Протяженность: 11 км | Время в пути: ≈ 30 мин. |
Первый рейс: 06:45 | Последний рейс: 23:00 |
Интервал движения: ≈ 20-30 мин. | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №15 в Благовещенске с остановками
ул. 50 лет Октября |
Амурская ул. |
Пионерская ул. |
ул. Горького Шимановского (Горького) Кузнечная (Горького) |
Театральная ул. Северная (Театральная) Свободная (Театральная) ВДНХ ЦЭС Фабричная (Театральная) Магазин Зея Бойня Химчистка Промежуточная (Строителей) Драгошевского (Театральная) |
Благовещенск 5-я Стройка Коттеджи Поворот на асфальтный завод Поворот на с. Садовое |
улица Садовая Спортивная пос. Садовый |
улица Садовая Спортивная Мясокомбинат (Садовая) |
Благовещенск Поворот на асфальтный завод Коттеджи 5-я Стройка |
Театральная ул. Драгошевского (Театральная) Промежуточная (Строителей) Химчистка Бойня Магазин Зея Фабричная (Театральная) ЦЭС ВДНХ Чехова (Театральная) Красноармейская (Театральная) |
ул. Горького Шимановского (Горького) ДК Профсоюзов |
ул. 50 лет Октября |
Расписание на сегодня
Магазин Благовещенск
06:50 06:55 08:11 08:20 09:40 10:30 11:40 11:45 12:50 12:55 14:10 14:15 15:25 16:55 18:05 18:10 19:20
пос. Садовый (конечная)
06:20 07:30 08:55 11:05 12:20 13:30 14:50 17:30 18:45