Маршрут маршрутки №133 в Белгороде
Ⓐ Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская) → Ⓐ Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)
Протяженность: 16 км | Время в пути: ≈ 40 мин. |
Первый рейс: 06:20 | Последний рейс: 19:40 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
|
Подвижной состав: ПАЗ-3205 |
Информация о маршруте обновлена: 10.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №133 в Белгороде с остановками
Богдана Хмельницкого просп. Свято-троицкий бульвар |
ул. Щорса 5 Августа Костюкова Мокроусова Королёва Щорса Бульвар Юности Микрорайон Луч Сити Молл |
Рождественская ул. |
Дубовое |
Широкая ул. |
Белгородский р-н |
7-й Индустриальная микрорайон |
Белгородский р-н Куценко Башня |
Широкая ул. |
Дубовое |
Рождественская ул. |
ул. Щорса Завод Луч Бульвар Юности Щорса Королёва Мокроусова 5 Августа Водстрой |
Богдана Хмельницкого просп. Стадион (проспект Богдана Хмельницкого) |
Котлозаводская ул. |
Расписание на сегодня
Завод «Энергомаш»
6:20 (c заездом на «Дубовскую заставу»); 7:40; 9:30; 12:25; 14:25 (c заездом на «Дубовскую заставу»); 17:20; 19:05 (c заездом на «Дубовскую заставу»)
Актуальность:
12.11.14
Таврово 7
6:50 (c заездом на «Дубовскую заставу»); 8:15; 10:10; 13:05; 15:05 (c заездом на «Дубовскую заставу»); 18:20; 19:40 (c заездом на «Дубовскую заставу»)
Актуальность:
12.11.14