Маршрут маршрутки №102г в Белгороде
Ⓐ Стадион (Народный бульвар) → Ⓐ Станция Головино
Прямой путь маршрута:
Стадион (Народный бульвар) → Народный б-р → Богдана Хмельницкого просп. → ул. Красноармейская → ул. Магистральная → ул. Шоссейная → ул. Октябрьская → Красное → Белгородский р-н → Садовая ул. → Ореховая ул. → Белгородский р-н → Станция Головино
|
|
Обратный путь маршрута:
Станция Головино → Белгородский р-н → Красное → ул. Октябрьская → ул. Шоссейная → ул. Магистральная → ул. Красноармейская → Богдана Хмельницкого просп. → Стадион (Народный бульвар)
|
|
Протяженность: 18 км | Время в пути: ≈ 60 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 19:30 |
Интервал движения: ≈ 60-90 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 06.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №102г в Белгороде с остановками
Народный б-р |
Богдана Хмельницкого просп. |
ул. Красноармейская Памятник (ул. Красноармейская) |
ул. Магистральная Магистральная Ворошилова Криница Ж/д площадка Безымянная (ул. Магистральная) |
ул. Шоссейная |
ул. Октябрьская |
Красное |
Белгородский р-н АЗС Сельхозакадемия |
Садовая ул. |
Ореховая ул. |
Белгородский р-н |
Белгородский р-н Алешкино поле Сельхозакадемия АЗС Широкая |
Красное |
ул. Октябрьская |
ул. Шоссейная |
ул. Магистральная Ж/д площадка Криница Ворошилова Магистральная Спутник |
ул. Красноармейская Безымянная (ул. Красноармейская) АЗС (ул. Красноармейская) |
Богдана Хмельницкого просп. Стадион (проспект Богдана Хмельницкого) |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №102г в Белгороде начинает движение по маршруту от остановки "Стадион (Народный бульвар)" в 07:00 и далее работает с интервалом 60-90 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Стадион (Народный бульвар)" в 19:30.