Маршрут маршрутки №106 в Белгороде
Ⓐ Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская) → Ⓐ Сады
Маршрут работает только в летний период. В понедельник маршрут не работает. (Дачный)
Прямой путь маршрута:
Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская) → Котлозаводская ул. → Богдана Хмельницкого просп. → Белгородский р-н → Шоссейная ул. → ул. Садовая → Белгородский р-н → Пороховая ул. → Белгородский р-н → Сады
|
|
Обратный путь маршрута:
Сады → Белгородский р-н → Пороховая ул. → ул. Садовая → Шоссейная ул. → Белгородский р-н → Богдана Хмельницкого просп. → Котлозаводская ул. → Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)
|
|
Протяженность: 12 км | Время в пути: ≈ 30 мин. |
Первый рейс: 06:50 | Последний рейс: 18:35 |
Интервал движения: ≈ По расп. мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №106 в Белгороде с остановками
Котлозаводская ул. |
Богдана Хмельницкого просп. Гагарина БелГУ Швейная фабрика Сокол МегаГринн Автовокзал (проспект Богдана Хмельницкого) Аэропорт Шоссейная Новая |
Белгородский р-н |
Шоссейная ул. Северный |
ул. Садовая |
Белгородский р-н |
Пороховая ул. |
Белгородский р-н |
Белгородский р-н |
Пороховая ул. |
ул. Садовая Россиянка |
Шоссейная ул. Подстанция |
Белгородский р-н |
Богдана Хмельницкого просп. Шоссейная Кутузова Аэропорт Автовокзал (проспект Богдана Хмельницкого) МегаГринн Сокол Швейная фабрика БелГУ Гагарина Мичурина (проспект Богдана Хмельницкого) Завод Энергомаш (проспект Богдана Хмельницкого) |
Котлозаводская ул. |
Расписание на сегодня
Завод «Энергомаш»
в рабочие дни: 7.30; 9.10; 15.10; 17.50
в выходные дни: 6:50; 8:30; 15:10; 17.50
Сады
в рабочие дни: 8.15; 9.45; 15.45; 18.20
в выходные дни: 7:35; 9:05; 15:45; 18:35