Добрый день уже на протяжении недели маршрут под номером 7 к не проходит по расписанию сегодня с 13:13 на Горенском переулке не было не одного маршрута до 15:30 по вашей вине я получаю выговор с работы и сегодня уже штраф , сколько это будет продолжаться?
Добрый день уже на протяжении недели маршрут под номером 7 к не проходит по расписанию сегодня с 13:13 на горенском переулке не было не одного маршрута до 15:30 по вашей вине я получаю выговор с работы и сегодня уже штраф , сколько это будет продолжаться?
Здравствуйте!По информации Яндекс,на март 2026 года, ООО «АвтоЛидер» — перевозчик маршрутки №7к в Балашихе. Телефон компании: +7 (498) 303-18-60.
Уважаемый Виктор! Рекомендуем обратиться с жалобой на Единую линию связи «Мострансавто» (регулярные маршруты Подмосковья») 8 (800) 700-31-13