Навигация: Балашиха Пригородный автобус №444 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Иван 29.08.2023 9:43
29.08.2023года в 9:10 сел в маршрутку у метро партизанская.Водитель хамит и требует только наличной оплаты или переводом.У меня кредитная карта и как я могу оплатить по его требованию?? Так со всеми маршрутками на этом маршруте.Такое чувство что эти водители наплевать хотели на людей и органов контроля у нас нет совсем!!!!!!??????
...
Таня 01.06.2023 12:25
В 12:15 по расписанию. Маршрутка подъехала к остановке Горсовет, я уже подошла, чтобы зайти в нее, а водитель даже дверь не открыл и поехал дальше. Свободные места были.
...
Эдуард 10.04.2023 17:18
Автобус 444 не маршрутка ,а большой в выходные дни по расписанию 6- 44 от Купавинского поворота до Mосквы не бывает практически ни когда ,редкий случай когда он поехал в это время был вчера - 9 апреля , автобус с госномером в575УХ 750-регион промчался мимо хотя я стоял на остановке и тормознулся у светофора при выезде на Горьковское шоссе , я добежал и постучался в дверь , но водитель с длинной седой бородой отвернулся в другую сторону как будто чего то рассматривая , хотя на улице в столь ранний час не было ни одной собаки , только с третьего раза - нехотя открыл дверь и на вопрос почему не остановил , начал по хамски разговаривать и на вопрос не ответил . Я часто рано езжу и заметил что пенсионеров водилы заприметили и не останавливают им кеш или на карту надо !
...
Вячеслав 24.03.2023 18:00
Стоял на остановке проехал автобус под номером 444 самые наглые водители на 444 кричат орут не хотят везти
...
Екатерина 14.03.2023 14:00
Сегодня очень подвели автобусы номер 322 и 444. глядя на карту и расписание, они на остановке Новогиреевская улица не останавливались, а в расписании показывает во сколько будет на этой остановке. Пожилые люди в ожидании этих автобусов в районе часа продрогли. За час небыло ни 322 ни 444 автобуса, а маршрутка 1214 дважды проследовала мимо. бардат в транспортной системе Москвы. пожилые люди из больницы добраться до дома в балашиху смогли с большим трудом и физическим ущербом для здоровья. кто за это понесет ответственность.
...
Иван 26.01.2023 9:38
444 автобус - партизанская мцк - Балашиха/Купавна. 9.25 26.01 Водитель с кофе в руке просит платить наличкой или переводом , специально чтобы не выезжать в срок. Потому что заняты руки и перевод занимает время у людей - создаётся очередь. Чтобы оплатить с карты надо трижды попросить, Но и после этого не пробьет билет пока не скажешь точное название остановки. Не предоставляет расписание и маршрутный лист для точного названия. Ошибка в слове и говорит что такой остановки нет не знает. Пассажирам, которые едут впервые не позавидовать. Грубит и портит настроение с утра..люди в шоке. Затем нагоняет время и подрезает всех на маршруте.
...
Александр 15.12.2022 18:29
Отказ принимать к оплате социальную карту
...
Вера 28.05.2022 19:35
Сегодня днем ехала на маршрутке А816СЕ, вошла на остановке Промтоварный, чётко произнесла остановку выхода - Южный. Оплату производила картой, водитель пробил 102 рубля. Когда я сказала, что пробили не ту сумму, водитель, отсчитал 20 рублей и сказал ездить на автобусе, потому что ему некогда листать в терминале остановки, и проще пробивать от начала до конца. На моё замечание о том что проезд по карте до южного всего 66 рублей он отсчитал мне ещё 20 рублей и снова потребовал к нему в маршрутку не содиться и ездить на автобусе. К сожалению это не первый случай невежества и наглости со стороны водителей маршрутки. 15 мая я с моим ребёнком-школьником хотела ехать в маршрутке, водитель пробил мне по карте 66 рублей до южного, а карта стрелка школьника ребенка якобы не пробивалась, водитель потребовал оплатить за ребёнка 65 рублей наличной, хотя по карте школьника это 33 рубля. Я отказалась. Попросила вернуть мне ту сумму которую сняли у меня, чтобы я с ребенком вышла из транспорта. Но мне не вернули ни копейки. У водителя заглохла тогда машина и все пересели в следующую, где карта ребёнка спокойно пробилась. Этот водитель тоже настаивал на наличных деньгах, на переводе онлайн и нагло заявляли ездить на автобусе. Прошу прекратить подобнаю наглость!!!
...
Владимир 19.11.2021 11:29
Уже не один раз маршрутка 444 проезжает мимо остановочного пукта в пос.Зелёный.Вот и сегодня,опаздывая на работу,я с горечью в душе стал свидетелем возмутительного проезда мимо остановки в 8:00-8:05,причём салон транспортного средства позволял принять на борт несколько пассажиров!Здесь тоже живут люди,и они работают в Старой Купавне!Своим опазданием я подвёл трудовой коллектив и навлек на себя гнев начальства,у одного случился даже нервный срыв,который повлёк за собой сердечный приступ с подозрением на инфаркт миокарда!Мне пришлось срочно оказать первую помощь и собственноручно его доставить в Ногинскую Областную Клинику! Таким образом,с тяжёлым сердцем я довожу до Вашего сведения,что такое вопиющее нарушение является недопустимым,ведь оно наносит вред репутации перевозчика!Прошу обратить на это внимание,а водителя повторно проинструктировать по поводу следования маршрута с остановками!
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемый Владимир! Мы тоже возмущены поведением водителя! Рекомендуем обратиться с жалобой на Единую линию связи «Мострансавто» (регулярные маршруты Подмосковья») 8 (800) 700-31-13

Вы на странице 1 из 1