Навигация: Балашиха Маршрутное такси №51к Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Екатерина 10.03.2024 12:49
Вчера 9 марта,2024 года ехали к нам в гости мама с двумя детьми школьного возраста , впервые в гости. Они от 2 Балашихи до остановки агрогородок или до предпоследней остановки ул. Луговая... Но водитель хамил и настойчиво говорил выходить на станции Железнодорожная. Все кроме мои гостей вышли и водитель не захотел их везти до конечной.... Соответственно и от агрогородка маршрутка не ехала , просто от станции железнодорожная , поехал в обратную сторону. Прошу разобраться! Вечером маршрутка снова не приехала на остановку агрогородок. Пришлось в половину девятого ехать с детьми с пересадками , сначала на маршрутке до станции, потом на электричке, потом на 22 маршрутке от Никольского до 2 Балашихи... Огорчены , это слабо сказано
...
Алина 20.01.2024 14:05
Добрый день. Остановили маршрутку 51к на остановке, водитель попросил сделать перевод, когда попросила продиктовать номер, мне ответили что-то невнятное, решила не ждать пока соизволят мне ответить. Оплатила картой, на что получила множества неприятных высказываний в свой адрес. Водитель объявил, что больше не будет нам останавливать здесь ( НА ОСТАНОВКЕ). Для чего тогда работает данным маршрут, если даже людей не хотят на остановке брать.
...
Ирина 30.07.2022 12:37
Добрый день !Самый ужасные маршрутки это 51К.Водители не умеют разговаривать,ведут себя как быдлы.Постоянно требуют переводить за проезд на свою карту,но когда получают отказ ,сразу недовольные лица.Сегодня 30.07.22 , простояла 40 минут на остановке «Станция Балашиха »мимо остановки проехало 2 маршрутки и не одна не остановилась,причём были пустые .Вопрос ,а у водителей со зрением плохо ?Если у них на этой остановке никто не выходит ,это не значит , что надо мимо проезжать )Так же была свидетелем одной ситуации ,когда девушка отказалась переводит за проезд по номеру телефона ,то водитель ей ответил: «Лучше бы я не останавливался » Вы считаете ,это нормально ? УМНЫЙ человек такое скажет ? Некоторые «водители»любите включать музыку на весь салон ,естественно докричаться нереально ,чтобы остановились на остановке и в итоге виноват остается пассажир ,видите ли кричать надо громко .Отношение к пассажирам скотское ) .Будьте добры ,примите меры и проведите беседу ,как нужно обращаться к пассажирам )
...
Светлана 13.07.2022 16:54
Маршрут 51К Железнодорожный-Балашиха. Несмотря на вошедший в силу с 18 июня 2022 года закон о безналичной оплате за проезд, водители данного маршрута настаивают на оплате за проезд наличными. Качество автобмобилей ужасное. Водители на весь салон слушают радио или смотрят видео в телефоне во время движения. Громкость на всю маршрутку.

Вы на странице 1 из 1