Здравствуйте
Хочу написать жалобу на водителя автобуса М6. Моя дочь ехала на автобусе М6 3.06.26 г. собиралась выходить на остановке Звездный, как вдруг двери автобуса закрылись. Примерно, это было 15.40 ч. И она сильно упала на асфальт. Автобус сразу уехал. Водитель не смотрит даже кто выходит, кто садится. Примите меры. Ждем ответа
Добрый день, всё хорошо и всё устраивает кроме одного НО..... Кондуктора либо не знают, что входит в их должностные обязанности, либо им позволено так относиться к своей работе. Я уже ни один раз войдя в автобус наблюдаю картину, что кондуктор не считает нужным встать с сиденья и подойти к человеку взять наличную оплату. Поставлено так, что пассажир встаёт и идёт оплачивает за проезд в то время как "королева" кондуктор тупо сидит. Еду уже больше 20-ти минут, а она так ни разу не вышла в салон от водителя
Автобус М6. Не ходят по расписанию от слова совсем. На конечной в АЦКК стоят по 5-6 единиц. 3 умещаются на остановке, ещё 3 прячутся за бывшей конечной остановкой маршруток, на месте снесённого дома. Бежишь к автобусу, а он перед тобой захлопывает двери и уезжает! Это норма??? Где обещанные удобства? Разрушили налаженную маршрутную сеть... Не из города, не в город по 40 минут не уехать, ждём... По онлайн карте не отследить. Явно кому-то нужно было отобрать у частников этот бизнес... На маршрутках вечером поздно было не уехать - да. Но они ходили, как электрички, всегда, даже опаздывая, знаешь, что прыгнешь в любую и долетишь. Сидя. А теперь что??? Как селёдки в банке - стоя, вися... И никогда не знаешь уедешь ли вовремя. Поздно вечером, как и маршруток, их не дождёшься. Из АЦКК в центр, как и оттуда, не уехать. Зачем нам такая реформа?
Здравствуйте! Для жалоб на автобус №М6 в Астрахани, в первую очередь следует звонить в ГКУ АО «Организатор перевозок» по номеру 8(8512) 66-73-13, так как они курируют городские маршруты; также можно использовать общую горячую линию региона 8-800-200-42-60 и обращаться в региональное Управление транспорта.
Здравствуйте! Автобус M6 в Астрахани, если не ходит по приложению или есть проблемы, нужно узнавать в ГКУ АО «Организатор перевозок Астраханской области» по телефону 8(8512) 66-73-13 (это основная инстанция для жалоб) или через диспетчерскую службу автовокзала +7 (8512) 21-15-55, так как проблема с отображением в приложении или с движением требует официального запроса у оператора перевозок, отвечающего за маршрут.
19.01.2025 ехала по маршруту М6 -остановки не объявлялись,кондуктор не расторопная и очень не вежливая. На мой вопрос почему необьявляются остановки ответила ,что я не слышу. Когда я выходила спросила какая остановка промолчала.
Сегодня, 15.01.2025г. автобус М6 /Астрахань/от конечной остановки отъехал в 06-37, по расписанию должен отбывать в 6-40. И это не первый раз. Почему нельзя соблюдать расписание на КОНЕЧНОЙ остановке!!?? Люди ориентируются на расписание, а не на желания отдельно взятых водителей. Или просто не приезжают автобусы по расписанию. Приходится по 40 минут ждать, вдруг приедет. Та же ситуация, особенно вечером в мкр. Бабаевского, маршруты М4 и М2, автобус заявлен, но его нет, следующий через 35-40 минут. И все, после 20ч часами ожидать надо транспорт, при том что стоимость проезда повысили с 01. 01.2025г. на 50% (с 31р. до 45р.:((, и ФАС не отменила, видимо. Хотя экономического обоснования повышения цены, судя по публикациям в интернете, не проводилось. В соседнем Волгограде, где и расстояния мягко говоря больше , стоимость проезда меньше. Уж не говорю о Кисловодске и других курортах КМВ.
ехала 14.01.2025г в автобусе М6.Я из другого города, подошла оплатить проезд, карта не сработала, на что кондуктор начал хамить и заставлять оплачивать проезд наличными средствами. Мой вопрос есть ли у него с собой терминал он проигнорировал, помогать с картой он тоже не захотел, отвязался со словами «я вам не банкир, чтобы помогать с картой». Максимально некомпетентно и неуважительно к гостям города!!!!
Здравствуйте! Для жалоб на автобус №М6 в Астрахани, в первую очередь следует звонить в ГКУ АО «Организатор перевозок» по номеру 8(8512) 66-73-13, так как они курируют городские маршруты; также можно использовать общую горячую линию региона 8-800-200-42-60 и обращаться в региональное Управление транспорта.
Здравствуйте! Автобус M6 в Астрахани, если не ходит по приложению или есть проблемы, нужно узнавать в ГКУ АО «Организатор перевозок Астраханской области» по телефону 8(8512) 66-73-13 (это основная инстанция для жалоб) или через диспетчерскую службу автовокзала +7 (8512) 21-15-55, так как проблема с отображением в приложении или с движением требует официального запроса у оператора перевозок, отвечающего за маршрут.