Маршрут маршрутки №47с в Астрахани
Ⓐ ТЦ Три Кота (конечная) → Ⓐ Семиковка
Прямой путь маршрута:
ТЦ Три Кота (конечная) → Белгородская ул. → Минусинская ул. → ул. Бориса Алексеева → ул. Яблочкова → ул. Победы → ул. Ногина → ул. Калинина → ул. Ленина → ул. Шаумяна → ул. Епишина → ул. Кирова → ул. Кубанская → Фунтовское ш. → Российская ул. → Фунтовское ш. → Семиковка
|
Обратный путь маршрута:
Семиковка → Фунтовское ш. → Российская ул. → Фунтовское ш. → ул. Кубанская → ул. Моздокская → ул. Кубанская → ул. Кирова → ул. Плещеева → ул. Кирова → ул. Ленина → ул. Калинина → ул. Ногина → Астрахань → ул. Победы → Победы (Кировский) ул. → Минусинская ул. → Белгородская ул. → ТЦ Три Кота (конечная)
|
Протяженность:
9 км |
Время в пути:
≈ 24 мин. |
Первый рейс:
05:30 |
Последний рейс:
20:00 |
Интервал движения:
≈ 5-15 мин. |
Стоимость проезда:
от 31 руб. |
Перевозчик
Простое товарищество
|
Информация о маршруте обновлена: 26.10.2018
Движение маршрутки по маршруту №47с в Астрахани с остановками
ТЦ Три Кота
|
ТЦ Три Кота
Вокзальная
|
Зелёная
Школа №4
|
Школа №4
Политехнический колледж (ул. Яблочкова)
|
ТЦ Айсберг
Цирк
|
Красный мост
Рынок Большие Исады
|
Сквер Каспий
|
Драмтеатр
|
Кирова
|
Детская поликлиника
|
Медицинский университет
Плещеева
БСМП
|
Рыбацкая
Кубанская
|
Завод ЖБИ
Сортсемовощ
|
Российская
|
Центр профессиональной подготовки УМВД России по АО
Семиковка
|
Семиковка
Центр профессиональной подготовки УМВД России по АО
|
Российская
|
Сортсемовощ
Завод ЖБИ
|
Кубанская
|
Поликлиника Газпрома
|
БСМП
|
Медколледж
|
Плещеева
|
Медицинский университет
Детская поликлиника
Редакция Волга
|
Театр юного зрителя
ВКАБАНК (ул. Ленина)
Драмтеатр
|
Сквер Каспий
|
Рынок Большие Исады
|
Красный мост
|
Цирк
Цирк
ТЦ Айсберг
|
Ж/д вокзал
|
ТЦ Три Кота
|
ТЦ Три Кота
|
Последние отзывы о маршруте 47с