Навигация: Нижний Новгород Новости из Нижнего Новгорода Дорожные работы повлияют на движение трамваев №№ 2 и 27 в Нижнем Новгороде

Дорожные работы повлияют на движение трамваев №№ 2 и 27 в Нижнем Новгороде

Движение трамваев №2 по городскому кольцу в Нижнем Новгороде будет ограничено чуть дольше, чем предполагалось изначально.

Администрация города сообщает, что 10 сентября на улице Ильинской начнутся ремонтные работы дорожного полотна на участке между Красносельской и Добролюбова. Это повлечёт за собой внесение определённых изменений в схему работы трамваев.

Трамвай маршрута №2 «Чёрный пруд – площадь Лядова – Чёрный пруд» 10 сентября весь день будет следовать только по наружному кольцу. Напомним, что ранее планировалось снять ограничение уже в полдень.

Более того, на следующий день, 11 сентября, «двойка» будет следовать по схеме «площадь Лядова – площадь Сенная – Чёрный пруд».

Также изменится работа трамвая №27. В течение двух дней – 10 и 11 сентября – он будет следовать по маршруту: Трамвайное депо №1 – улица Надежды Сусловой – улица Кузнечихинская – улица Ошарская – улица Белинского – площадь Лядова. Обратно – по такой же схеме.

Напомним, что 11 сентября из-за Крестного хода будут временно перекрыты некоторые улицы в центре Нижнего Новгорода.

Источник: opennov.ru
09.09.2016