Навигация: Санкт-Петербург Новости из Санкт-Петербурга Смольный назовет одну из станций подземки в честь «Метростроя»
Печать

Смольный назовет одну из станций подземки в честь «Метростроя»

Одну из станций петербургского метро назовут в честь «Метростроя». Об этом заявил губернатор города Георгий Полтавченко, который сегодня посетил строительную площадку конечной станции Фрунзенского радиуса и спустился в тоннель.  

«Закономерно, что метростроевцам хотелось бы получить станцию под названием «Метростроевская», - отметил он. - Наверное, мы пойдем им навстречу и назовем так одну из станций в Петербурге».  

«Главное, чтобы это всех устраивало, - добавил Полтавченко.

Источник: Фонтанка.ру
23.01.2014
Городские маршруты - информационный портал о городском пассажирском транспорте в городах России. На сайте представлена информация о маршрутах транспорта, расписания, новости, статьи, а также много другого и интересного!
Связь с нами