Навигация: Артём Городской автобус №108

Маршрут №108, Артём

Окатовая - 10-й км

08:00

первый рейс

15:00

последний рейс

по расп. мин.

интервал движения

21 руб.

стоимость проезда

Прямой путь маршрута: 10-й км - СНТ Прибой-2 - Артёмовский городской округ - СТ Ритм - СТ Кирпичики - Надеждинский район - посёлок Соловей-Ключ - СНТ Серебрянка - Надеждинский район - А-370 Уссури - улица Гагарина - А-370 Уссури - Таёжная улица - улица Маковского - проспект 100-летия Владивостока - улица Маковского - проспект 100-летия Владивостока - Народный проспект - Ленинский район - улица Жигура - Стрелочная улица - Луговая улица - Новоивановская улица - Спортивная улица - улица Вилкова - Окатовая улица - Окатовая
Обратный путь маршрута: Окатовая - улица Олега Кошевого - Окатовая улица - улица Олега Кошевого - Черёмуховая улица - улица Калинина - Окатовая улица - Харьковская улица - улица Вилкова - Спортивная улица - Луговая улица - улица Баляева - Луговая улица - Стрелочная улица - улица Баляева - улица Жигура - Народный проспект - Некрасовская улица - проспект 100-летия Владивостока - улица Маковского - Таёжная улица - А-370 Уссури - улица Гагарина - А-370 Уссури - А-370 Уссури, 726-й километр - Надеждинский район - СНТ Серебрянка - посёлок Соловей-Ключ - Надеждинский район - СТ Кирпичики - СТ Ритм - Артёмовский городской округ - СНТ Прибой-2 - 10-й км
Протяженность: 64 км Время в пути: ≈ 165 мин.
Первый рейс: 08:00 Последний рейс: 15:00
Интервал движения: по расп. мин. Стоимость проезда: 21 руб.

Информация о маршруте обновлена: 10.06.2019

Движение автобуса по маршруту №108 в Артёме

Количество остановок: 66 Направление 1:
СНТ Прибой-2

10-й км
Артёмовский городской округ

с/о Корабелы
СТ Ритм

11-й км
СТ Кирпичики

Штаб
с/о Искра
Надеждинский район

с/о Незабудка
6-й км
посёлок Соловей-Ключ

Соловей-Ключ
Соловей-Ключ (поворот)
СНТ Серебрянка

2-й км
Надеждинский район

Надеждинская АЗС
А-370 Уссури

Поворот на пос. Новый
Красные казармы
Верхний городок
Двойка
улица Гагарина

Церковь
А-370 Уссури

Плодово-ягодная
Совхозная
Подгороденка
30-й км
Пятый Ключ
Лесопитомник
Дачная
Лесная заимка
Весенняя
26-й км
Таёжная улица

Садгород
улица Маковского

Спутник
Отделение полиции
Сахарный Ключ
Океанская
Санаторий Строитель
Санаторий Приморье
Ботанический сад
Санаторная
Санаторий Амурский залив
Седанка
Дом ветеранов
Перевал (ул. Маковского)
14-й км
13-й км
проспект 100-летия Владивостока

Академическая
Фабрика Заря
Магнитогорская
Парк Победы
Вторая Речка
Постышева
проспект 100-летия Владивостока
Молодёжная
Народный проспект

Военное шоссе
Педучилище
Ленинский район

3-я Рабочая (кольцо)
улица Жигура

Железнодорожная
Жигура
Стрелочная улица

Молокозавод
улица Жигура

Аптека (ул. Жигура)
Стрелочная улица

ТЦ Бачурин (АЗС)
СТО
Луговая улица

Поликлиника
Баляева
Горная
Новоивановская улица

Новоивановская (пл. Луговая)
Спортивная улица

Спортивная
улица Вилкова

Гастроном (ул. Вилкова)
Окатовая улица

Окатовая
Запорожская
Количество остановок: 76 Направление 2:
улица Олега Кошевого

Олега Кошевого
Бурачка
Окатовая улица

Окатовая
улица Калинина

Радиоприбор
Черёмуховая улица

Ветеранская
Диагностический центр
Окатовая улица

Кольцо Терешковой
Харьковская улица

Харьковская
улица Вилкова

Гастроном (ул. Вилкова)
Запорожская
Вилкова
Спортивная улица

Спортивная (рынок)
Луговая улица

Луговая
Поликлиника
Баляева
улица Баляева

ТЦ Бачурин
Школа-интернат (Баляева)
Стрелочная улица

Молокозавод
улица Жигура

Железнодорожная
Аптека (ул. Жигура)
Жигура
Народный проспект

3-я Рабочая (кольцо)
Педучилище
Некрасовская улица

Некрасовская (на путепроводе)
Народный проспект

Военное шоссе
проспект 100-летия Владивостока

Молодёжная
проспект 100-летия Владивостока
Фирсова
Постышева
Парк Победы
Вторая Речка
Магнитогорская
Фабрика Заря
Академическая
улица Маковского

13-й км
Перевал (ул. Маковского)
14-й км
Дом ветеранов
Седанка
Санаторий Амурский залив
Санаторная
Ботанический сад
Санаторий Приморье
Океанская
Санаторий Строитель
Отделение полиции
Сахарный Ключ
Спутник
Таёжная улица

Садгород
А-370 Уссури

Весенняя
26-й км
Лесная заимка
Дачная
Пятый Ключ
Лесопитомник
30-й км
Подгороденка
Плодово-ягодная
Совхозная
улица Гагарина

Церковь
А-370 Уссури

Двойка
Красные казармы
Верхний городок
Поворот на пос. Новый
Надеждинский район

Надеждинская АЗС
А-370 Уссури, 726-й километр

Поворот на пос. Соловей-Ключ
СНТ Серебрянка

2-й км
посёлок Соловей-Ключ

Соловей-Ключ
Соловей-Ключ (поворот)
Надеждинский район

6-й км
с/о Незабудка
СТ Кирпичики

с/о Искра
Штаб
СТ Ритм

11-й км
Артёмовский городской округ

с/о Корабелы
СНТ Прибой-2

10-й км

Расписания

Окатовая

08:00 15:00

10-й км

10:30 17:50

Последние отзывы о маршруте