Навигация: Артём Городской автобус №104

Маршрут №104, Артём

Бухта Тихая - 10-й км

09:55

первый рейс

16:30

последний рейс

по расп. мин.

интервал движения

70 руб.

стоимость проезда

Прямой путь маршрута: Бухта Тихая - Сахалинская улица - Первомайский район - улица Борисенко - Луговая улица - Спортивная улица - Луговая улица - улица Баляева - Стрелочная улица - улица Жигура - Народный проспект - улица Жигура - Народный проспект - Некрасовская улица - проспект 100-летия Владивостока - улица Маковского - Таёжная улица - А-370 Уссури - улица Гагарина - А-370 Уссури - А-370 Уссури, 726-й километр - Надеждинский район - СНТ Серебрянка - посёлок Соловей-Ключ - Надеждинский район - СТ Кирпичики - СТ Ритм - Артёмовский городской округ - СНТ Прибой-2 - 10-й км
Обратный путь маршрута: 10-й км - СНТ Прибой-2 - Артёмовский городской округ - СТ Ритм - СТ Кирпичики - Надеждинский район - посёлок Соловей-Ключ - СНТ Серебрянка - Надеждинский район - А-370 Уссури - улица Гагарина - А-370 Уссури - Таёжная улица - улица Маковского - проспект 100-летия Владивостока - Народный проспект - Ленинский район - улица Жигура - Стрелочная улица - улица Жигура - Стрелочная улица - Луговая улица - Новоивановская улица - Первомайский район - улица Борисенко - Сахалинская улица - улица Добровольского - Первомайский район - Бухта Тихая
Протяженность: 65 км Время в пути: ≈ 167 мин.
Первый рейс: 09:55 Последний рейс: 16:30
Интервал движения: по расп. мин. Стоимость проезда: 70 руб.

Информация о маршруте обновлена: 10.06.2019

Движение автобуса по маршруту №104 в Артёме

Количество остановок: 70 Направление 1:
Первомайский район

Бухта Тихая
Сахалинская улица

Энерготехникум
улица Борисенко

Борисенко
Школьная
Клубная
Луговая улица

Луговая
Спортивная улица

Спортивная (рынок)
Луговая улица

Баляева
Поликлиника
Стрелочная улица

Молокозавод
улица Баляева

Школа-интернат (Баляева)
ТЦ Бачурин
улица Жигура

Железнодорожная
Аптека (ул. Жигура)
Народный проспект

3-я Рабочая (кольцо)
улица Жигура

Жигура
Народный проспект

Военное шоссе
Педучилище
Некрасовская улица

Некрасовская (на путепроводе)
проспект 100-летия Владивостока

Молодёжная
проспект 100-летия Владивостока
Фирсова
Постышева
Парк Победы
Вторая Речка
Фабрика Заря
Магнитогорская
Академическая
улица Маковского

13-й км
Перевал (ул. Маковского)
14-й км
Дом ветеранов
Седанка
Санаторий Амурский залив
Санаторная
Ботанический сад
Санаторий Приморье
Санаторий Строитель
Океанская
Отделение полиции
Сахарный Ключ
Спутник
Таёжная улица

Садгород
А-370 Уссури

26-й км
Весенняя
Лесная заимка
Дачная
Пятый Ключ
Лесопитомник
30-й км
Подгороденка
Плодово-ягодная
Совхозная
улица Гагарина

Церковь
А-370 Уссури

Двойка
Красные казармы
Верхний городок
Поворот на пос. Новый
А-370 Уссури, 726-й километр

Поворот на пос. Соловей-Ключ
Надеждинский район

Надеждинская АЗС
СНТ Серебрянка

2-й км
посёлок Соловей-Ключ

Соловей-Ключ
Соловей-Ключ (поворот)
Надеждинский район

с/о Незабудка
6-й км
СТ Кирпичики

Штаб
с/о Искра
СТ Ритм

11-й км
Артёмовский городской округ

с/о Корабелы
СНТ Прибой-2

10-й км
Количество остановок: 72 Направление 2:
СНТ Прибой-2

10-й км
Артёмовский городской округ

с/о Корабелы
СТ Ритм

11-й км
СТ Кирпичики

Штаб
с/о Искра
Надеждинский район

с/о Незабудка
6-й км
посёлок Соловей-Ключ

Соловей-Ключ
Соловей-Ключ (поворот)
СНТ Серебрянка

2-й км
Надеждинский район

Надеждинская АЗС
А-370 Уссури

Поворот на пос. Новый
Красные казармы
Верхний городок
Двойка
улица Гагарина

Церковь
А-370 Уссури

Совхозная
Плодово-ягодная
Подгороденка
30-й км
Пятый Ключ
Лесопитомник
Дачная
Лесная заимка
Весенняя
26-й км
Таёжная улица

Садгород
улица Маковского

Спутник
Отделение полиции
Сахарный Ключ
Океанская
Санаторий Приморье
Санаторий Строитель
Ботанический сад
Санаторная
Санаторий Амурский залив
Седанка
Дом ветеранов
Перевал (ул. Маковского)
14-й км
проспект 100-летия Владивостока

Академическая
улица Маковского

13-й км
проспект 100-летия Владивостока

Фабрика Заря
Магнитогорская
Парк Победы
Вторая Речка
Постышева
проспект 100-летия Владивостока
Молодёжная
Народный проспект

Военное шоссе
Педучилище
Ленинский район

3-я Рабочая (кольцо)
улица Жигура

Железнодорожная
Жигура
Стрелочная улица

Молокозавод
улица Жигура

Аптека (ул. Жигура)
Стрелочная улица

ТЦ Бачурин (АЗС)
СТО
Луговая улица

Поликлиника
Баляева
Новоивановская улица

Новоивановская (пл. Луговая)
Первомайский район

Спортивная
улица Борисенко

Клубная
Школьная
Борисенко
улица Добровольского

Бухта Тихая
Сахалинская улица

Энерготехникум
улица Добровольского

Добровольского
Детская поликлиника (Тихая)
Фарфоровый завод
Колледж ВГУЭС
Первомайский район

Бухта Тихая

Расписания

10-й км

09:55 16:30

Бухта Тихая

07:30 14:00

Последние отзывы о маршруте