Сегодня 31.12.2025 года 8:40 минут автобус 31 не открыл дверь на остановку школьная ,а он оказывается сделал это специально как мне сказали люди рядом стоящие на работу и за этого человека я опадала на работу ,он у нас только наличку берет оказывается что деньги ему в карман оставались ,ловко придумал человек и если ты после его замечания не дай заплатишь картой то он отказывается тебя вести !!!!!,прощу принят меры
Добрый день, хотелось бы узнать почему водитель автобуса гос номер АВ 823 25 RUS до остановки ехал в час по чайной ложки произведите беседу а то жалоба отправится куда надо!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Для жалоб на автобус №31 во Владивостоке звоните в Управление транспорта Администрации города Владивостока: 8(423)2-614-334.