Навигация: Уфа Пригородный автобус №164т Обсуждение


Отзывы о маршруте пригородного автобуса 164т в г. Уфа

Профиль
Азиза 06.11.2025 9:32
Жалоба на действия кондуктора автобуса маршрута 164Т Заявитель: Кабирова А.Д. 06.11.2023 года примерно в 09:05 я вошла в автобус маршрута 164Т, государственный номер Н673ХА702, на остановке «Нижегородка». Автобус следовал по маршруту «Таптыково». При оплате проезда я предоставила кондуктору Шамсутдиновой Ильфире Аглямовне банкноту номиналом 5000 (пять тысяч) рублей. Вместо того чтобы вежливо сообщить об отсутствии сдачи, кондуктор Шамсутдинова И.А. начала грубо повышать на меня голос, высказывать обвинения в мой адрес, в том числе назвав меня «аферисткой». Далее ее действия перешли все границы профессиональной этики и законности: 1. Нецензурная брань и оскорбления: На протяжении пути до остановки «Зубово "Чижик"» и далее до остановки «Гостиный двор» в Уфе кондуктор позволяла себе нецензурно выражаться в мой адрес, оскорбляла мою честь и достоинство, а также переходила на личности, назвав меня «алкашкой». Хочу отметить, что я нахожусь на раннем сроке беременности, что делало ее поведение особенно недопустимым. 2. Попытка незаконного выдворения из транспорта: Кондуктор предприняла попытку выгнать меня из автобуса, хотя я не отказывалась оплатить проезд и предоставила для этого денежные средства. Никаких законных оснований для моего удаления из автобуса у нее не было. 3. Незаконная съемка: Без моего согласия кондуктор начала снимать меня на свой мобильный телефон, что является нарушением моих прав на неприкосновенность частной жизни (ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ). 4. Угрозы: На конечной остановке мне было заявлено, что в будущем автобус не будет останавливаться, если кондуктор увидит меня на остановке, и что меня «выгонят» в следующий раз. Подобные высказывания носят характер угроз и недопустимы. 5. Хамское поведение в отношении других пассажиров: На остановке «Зубово» кондуктор аналогичным грубым образом отнеслась к школьнику, у которого не хватило 10 рублей для оплаты проезда. В итоге, по настоянию кондуктора, водитель остановил автобус не по расписанию, чтобы я могла разменять деньги. После того как я разменяла купюру и полностью оплатила проезд, поездка была продолжена. На основании изложенного, прошу провести служебную проверку по факту хамского, непрофессионального и противоправного поведения кондуктора Шамсутдиновой Ильфиры Аглямовны. Прошу применить в отношении нее строгие дисциплинарные взыскания, вплоть до увольнения. В соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», прошу в установленный срок предоставить мне письменный ответ о результатах проверки и принятых мерах на указанный мной контактный телефон или адрес электронной почты. С уважением, Кабирова А.Д. Дата: 06.11.2025
Редакция сайта «Городские маршруты»

Здравствуйте! Для подачи жалобы на кондуктора автобуса № 164т в Уфе следует звонить по городскому телефону 8 (347) 277-09-11 или на горячую линию «Башавтотранса» по номеру +7 347 215 15 41 (доб. 2052). Также можно оставить письменное обращение через электронные приёмные на официальных сайтах администрации города или Министерства транспорта и дорожного хозяйства Башкортостана.

Профиль
Юлия 10.04.2025 23:28
Полчаса ждала 164т автобус, в итоге проехал мимо остановки!!! В общаге комендантский час, в 23.00 не впускают, а время уже 22.38 было. Хорошо, что 226 раньше приехал
Профиль
Диана 21.02.2025 7:20
21 февраля в 9:00 по маршруту 164т Ужасное хабалистое поведение кондуктора Уже какой раз замечаю но сейчас уже терпение лопнуло !! Такое чувство что я бесплатное езжу а то всем тыкает в автобусе еще тут мне сели на пригородные , да какая разница а на какой я села я оплатила билет !!! Я прошу Вас разобраться с этим моментом Спасибо .
Профиль
Диана 21.02.2025 7:17
Пожалуйста разберитесь с этим моментом по поводу 164т особенно с кондукторами проблемы злые как собаки деревенские ! На больших автобусах таких кондукторах не встречала не разу а тут маленький автобус не могут без конфликта обслужить !
Профиль
Диана 21.02.2025 7:10
Утро 21 февраля 9:00 маршрут 164т Хочу зафиксировать удачное поведение кондуктора Взрослая женщина а разговаривает как хабалка с рынка И вообще с какого момента нельзя ездить на пригородном маршруте по городу ?! Я такую же сумму оплачиваю как на всех маршрут а не бесплатно ! Хочу вас построить разобраться в этом моменте Давно хотела написать но в этот раз все меры перегнули ! Не может либо не хочет работать пусть дома сидит Либо это уже старость как люди начинают ворчать ! Но я не должна ее возмущения и оскорбления выслушивать !!!!

Вы на странице 1 из 1