Сегодня (04.08.25) 258 в 21:16 по Уфимскому времени не остановился на Южном рынке. Я понимаю, что водителю крайне сложно притормозить напротив жд колледжа, но и пассажиры тоже не виноваты, что Дема перерыта. Что за перегон такой от Дагестанской до Магистральной?
И объясните мне: вот прям по Санпину в летнее время отключены кондиционеры и из под сидений горячий воздух идет?
С огромным удовольствием ездила бы на 235, но из-за "волшебного" 258 он после 8 вечера теперь не ходит.
Кому написать, чтоб в 258 появилсч кондуктор и автобус перестал стоять на остановках по 5 минут? Кому написать, чтоб в 258 починили уже кондиционеры? Во всех. За это лето еще ни в одном не работал. И выдайте пауэр-бэнки водителям, а то у них вечно после 9 вечера терминал не работает (не у всех, но у многих).
Хочу выразить вашим водителям благодарность. У меня после тяжелой болезни отказывают ноги. Проблема зайти и выйти из автобуса. Терпеливо ждут. Низкий поклон. Мне 51 год
Каждый день,а точнее вечер , когда стоишь на остановке школьная в сторону Менделеева то это просто словами не описать.
Каждый день приходится стоять на остановке по 30-70 минут, чтобы уехать, автобус ходит редко,и битком
Здравствуйте, в 258п Вы вообще их моите ,автобусы? Сеголня ехал на нем , ужас грязный, слои пыли , как будто год его не мыли внутри и пыль не протирали, хоть следите за чистотой, а то это какой-то клаповник, позор .
сегодня 16 июня2025 .9.40 минут 2 автобуса 258 проехали не остановились на остановке парк Калинина. Салон был не полный .на остановке много людей ожидали именно этот маршрут.
Сегодня около 17:10 автобус по маршруту 258 проехал спассажирами мимо остановки "Орион" в Деме.
Ранее слышала о таких случаях, не верила, сегодня убедилась в таком безобразном отношении к людям нашего города (т.к. чаще всего водители приезжие) и к работе, своим обязанностям.
Примите, пожалуйста, меры в недопущении таких ситуаций.
Добрый день! Мы сегодня с ребенком ехали с награждения посвященное 100 лет УМПО отдел кадров в автобусе 258, где то в 12 дня сели и в 12:30 вышли на остановке «Спортивная». Оставили грамоту и подарки в этом автобусе. Помогите найти пожалуйста, ребенок очень расстроился. Телефон: 89191501334 Регина Явгильдина
Добрый день. Позвоните в диспетчерскую автопарка по номеру телефона +7 (986) 970-02-50 Они могут связаться в водителем. А если телефон этот уже не актуален, то актуальный телефон можно всегда найти в салоне любого автобуса на этом маршруте.
Добрый вечер.
На каком основании сегодня у подростка карту отобрал водитель.
На Ярком в 17.45
Это карта школьника и социальная.
Только восстановила.
Если на балансе не хватает средств, то когда кладешь они все равно списываются!.
Водитель автобуса 258П номер транспорта в388ту на парке Калинина 28.04.25 в 18.15 закрыл двери когда заходил пассажир , пассажира зажало дверьми , начал движение . Водитель мужчина с черной щетиной лет 35 не русской внешности. Отвратительное отношение к пассажирам и абсолютно не смотрит в зеркала!
Добрый день. Позвоните в диспетчерскую автопарка по номеру телефона +7 (986) 970-02-50 Они могут связаться в водителем. А если телефон этот уже не актуален, то актуальный телефон можно всегда найти в салоне любого автобуса на этом маршруте.