22 октября примерно в 15.00 на остановке Металлургический завод в автобусе 31 со мной произошел неприятный инцидент. В автобусе не сработала оплата картой ВТБ. Баланс карты был положительный . однако оплата не проходила. Я заплатила водителю наличкой. За то время пока я проверяла оплату и доставала наличные . я успела наслушаться хамских высказываний со стороны водителя.
Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что в автобусах этого маршрута не срабатывает оплата картой ВТБ. Прошу проверить работоспособность установленных терминалов.
Также прошу провести беседу с водителями этого маршрута с напоминаем о том. что необходимо вежливо общаться с пассажирами.
Данный водитель не только нахамил мне, он еще и специально не пропустил меня на переходе, когда я выйдя из автобуса. собиралась перейти дорогу, нарушив тем самым правила пдд.
0
0


