Добрый день, что происходит с 12 маршрутом , 2й день ребенок не может уехать в школу с Снт Радонеж, вчера простоял час на остановке не было ни единой маршрутки , затем приехала и не повезла людей , сказав что он поедет только через час , я не говорю уже о том , что они мимо людей проезжаю не подбирая их с остановки , лично я 29.11 простояла полтора часа ждал 12 а в итоге он просто проехал мимо, а когда едешь с ними они говорят мол вообще спасибо скажите что мы сюда ездим, что они на окладе и т.д.
Здравствуйте! Для вопросов по автобусу №12 в Ставрополе и другому общественному транспорту используйте единый телефонный номер 122 (горячая линия Губернатора Ставропольского края для обращений) или свяжитесь с МБУ Единая Центральная Диспетчерская Служба г. Ставрополя
На конечной остановке 12 стоит 5 маршруток я сижу жду уже 35 минут, на вопрос когда поедем ответили еще 15 минут ждите, куда жаловаться ? Это вообще нормально ?
Здравствуйте. Я студентка и после практики я поехала на работу. Села на 12 маршрутку с краевой больницы на Семашко. Водитель очень сильно гонял. Потом начал кричать и матюкаться на пожилую женщину, которая оплатила не той картой. Говорил, тип надо было раньше вставать и оплачивать. Потом он с большой скоростью начал поворачивать с Ленина на Кулакова, было такое ощущение, что мы перевернемся. Я выходила после СКФУ, где большой Сбербанк. Водитель гонял где-то 85-95км/ч, где разрешено было максимум 60км/ч.
Я встала чтобы оплатить и крепко держась на поручень. Но водитель на большой скорости резко тормознул и я упала. Ударилась локтем и очень сильно коленом, водитель начал орать просто на всю маршрутку, все пассажиры начали возмущаться , что это он виноват, тк гнал на огромной скорости и тд. У меня опухло колено и стерло кожу. Я начала чуть-чуть хромать и мне больно подниматься по лестнице.
Где-то в 12:58-13:00 я села в эту маршрутку и в 13:06 я оплатила поезду после того, как упала. У меня есть чек. Списались деньги у меня у 13:26.
У меня до такой степени был шок. У меня тряслись руки, я плакала. Когда я вышла с маршрутке, я просто шла и плакала, даже телефон не могла держать из-за того, что руки тряслись. Потом меня на работе успокоили. И потом я поняла, что я не сфоткала его номера на маршрутке и ФИО.
Будте добры принять меры, и я хочу чтобы водитель или там кто-то возместил мне моральный и физический ущерб!
Здравствуйте!16.01.2025 стояла час на остановке,за это время не проехало ни одной 12 маршрутки,как так? Было сказано,что в связи с изъятием 13,14 и 46,будет пущено больше транспорта,в том числе и 12,а в итоге его вообще нет.
Что происходит с 12 маршрутом?Совсем исчез. Добраться с Пирогова до кладбища каким образом? Приходиться добираться с пересадками. Маршрут необходим для людей, не добраться с Пирогова до пенсионного и соцзащиты. Просьба наладить работу этого маршрута.
12 автобус, что совсем не ходит? От Городской Стамотологии, что на Доваторцев, уехать в С/З район Ставрополя не возможно!!! На площадь 200 летие, тоже! А там находятся Налоговая и Соц Фонд, пенсионный!!! Тут живет много пожилых людей и вот так власти заботятся о них! Наведите в конце концов порядок!!!
12 маршрут дождаться не возможно. Нужно продлить маршрут 13 до Новейшего кладбища и нечего дублировать его 12 маршрутом. Отношение администрации города Ставрополь к жителям горда не самое лучшее, даже наоборот..
Да им насрать на людей, а водителям так тем более вовремя поездки трепятся по телефону не слышат где остановиться и не видят остановки, 26.03.2023 2 часа простоял на остановке и три маршрутки №12 пролетели даже не думали останавливаться хотя были пустые, кроме этой маршрутки, не одна не подходит, плюс ко всему этому, водители вечно не довольные как будто их заставляют работать, что за отношение к людям! Я в первые сталкиваю с такими маршрутами и уже слов даже не хватает.
Что делается с транспортом? Как людям на работу и с работы добираться? Ул. Буйнакского только 12 маршрут, время ожидания не менее 30-45 минут и то не всегда! Уважаемые руководители, не пора ли о людях подумать?
Здравствуйте! Для вопросов по автобусу №12 в Ставрополе и другому общественному транспорту используйте единый телефонный номер 122 (горячая линия Губернатора Ставропольского края для обращений) или свяжитесь с МБУ Единая Центральная Диспетчерская Служба г. Ставрополя
Можно обратиться в МУП "Единая центральная диспетчерская служба пассажирского транспорта" города Ставрополя по телефонам 23-50-26, 23-50-28.