Здравствуйте! На 555 автобусах нормальные водители работают? Орут ,хамят постоянно,двери перед носом закрывают! А с валидаторами что? Почему они постоянно не работают? Для чего их сделали?
Доброе утро, для вас оно же доброе и ЗП вы получаете, независимо полезны ли гражданам (((.
Убрали остановку 555 маршрута перед эстокадой на триумфальной, а новую не сделали!
А зачем?
Разве автобусы для того чтобы граждан собирать по Адлеру и увезти в Сочи?
Нет конечно, они просто чтобы проехать свой маршрут и не остановиться даже на официальных остановках, им же всё равно государство даст ща это деньги!!!
Бесстыдники вы. Сов есть совсем потеряли(((.
Я голосовала 935 номеру 555 маршрута напротив остановки у Дельты, но конечно он не остановился - имеет право.
Да заведите вы уже больше этих автобусов, я час стояла и приехал заполненный хуже некуда, на остановке кучу народа и не смогли сесть. Постоянно опаздываю из-за этого.
Здравствуйте.
Прошу зарегистрировать моё обращение и дать официальный ответ.
Маршрут городского общественного транспорта 555 - произвели демонтаж остановки «Формула-1», нового пункта остановки не организовали!
Живу в Дельте Сириус, часто езжу в Сочи а ходить к «Зорьке», или «ЖД Олимпийский парк» далеко и не безопасно - нет тротуар. Надеюсь на понимание и что наш общественный транспорт действительно создан для граждан, а не чтобы ездить по маршрутам пустыми автобусами - для галочек! Заранее благодарна.
Здравствуйте. Здесь оставляются только отзывы о поездке, а не регистрируются обращения и не даются официальные ответы. Реализовать свое право на обращение в форме электронного документа Вы можете с использованием формы "Виртуальная приемная" официального сайта Госуслуги после авторизации через ЕСИА и выбора в списке соответствующего органа "Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края".
Автобус 555 списал полную стоимость проезда до Сочи, села на Александровском саде , вышла на зорьке, три раза приложила карту, но он так и не зарегистрировал выход.
Просьба отреагировать . Куда пропало оповещение о передвижение автобуса 555 с яндекс карты . Стою на остановке в ожидание автобуса 30-40 мин . Опаздываю на встречи . Что за бардак происходит с этим маршрутом
Вчера (17.02.2025) в 7 часов утра ехал домой на вашем рейсе 555 от остановки санатория знание до титова ОПЯТЬ сняли 120р.вместо 80р И ЭТО уже в третий раз с начала месяца.На вопрос водителю ЧТО ДЕЛАТЬ? ответ : НЕ ЗНАЮ. ЗВОНИ. КУДА ЗВОНИТЬ??? Пожалуйста дайте нормальный ответ как вернуть переплаченную вам сумму.
Здравствуйте. Здесь оставляются только отзывы о поездке, а не регистрируются обращения и не даются официальные ответы. Реализовать свое право на обращение в форме электронного документа Вы можете с использованием формы "Виртуальная приемная" официального сайта Госуслуги после авторизации через ЕСИА и выбора в списке соответствующего органа "Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края".